Опубликовано 19 Ноябрь, 2013 - 14:29

Долго присматривалась к этой книге сразу после ее появления, немного смущало название. Потом все таки решилась - и не пожалела!!! Читается на одном дыхании и взахлеб! И смеялась до слез и плакала... У автора талант - такие детали описывает, да еще таким языком! Для меня интересным узнать закулисную жизнь матери и дедушки Павла Санаева, известных актеров советского кино, ведь насколько я понимаю книга автобиографична. Вообще это книга-находка для тех, кто хочет почитать что-нибудь легкое, но не глупое! Поможет и в серый осенний или зимний вечер тоску разогнать и в дороге скоротать время! В общем книга берет за душу - вроде как и сюжет незатейливый, но столько курьезных мелочей, а образы какие - одна бабушка чего стоит!!! Читать можно всем - от мала до велика - каждый найдет свое!

Достоинства
  • Автобиографичная история
  • Легко читается
  • Не оторвешься
  • Незабываема, наводит на размышления
  • Слезу выбивает
  • Юморные ситуации
crazy31рекомендует
  • Читать очень легко и тяжело одновременно, потому что сразу же на все 500 веришь автору, понимаешь и жалеешь его. Я местами откровенно рыдала, правда, и смеялась, и улыбалась ещё.
  • 07.02.2013
    Наверное это единственная книга, которую я так быстро прочитала. Посоветовала мне её учительница по литературе. Я долго сомневалась, но всё же купила. Цена около 300 рублей. Книга заинтересовала уже с первых страниц. Настолько было интересно читать, что прочитала за один день.
  • 22.11.2013
    Всем привет! Я несколько раз начинала читать эту книгу и все никак у меня не складывалось ее прочитать. Сначала меня отталкивало название, потом, после прочтения первых страниц, я ее отложила. И вот только сейчас, когда ажиотаж по поводу и книги и фильма прошел, я, наконец-то, ее прочла.
  • 13.11.2013
    После просмотра фильма решила я прочитать и книгу.Как и ожидалось :книга оказалась полнее и насыщеннее впечатлениями.Прочитала на одном дыхании,книга ,конечно, потрясла - при достаточно простом слоге она очень тяжелая в эмоциональном плане.
  • 23.05.2020 - 21:45
    У нас всё срослось: как Джиллиан Майклс помогла поверить в себя и измениться к лучшему (-13 кг за 3 года)
    Всем привет!   Хочу рассказать о пятилетнем опыте тренировок с Джиллиан Майклс (я привыкла писать её фамилию с буквой "с" на конце, как в большинстве источников). Исходные данные были так себе. Спортом я никогда не занималась (не считая провальных попыток подружиться с танцами в школьные годы).
  • 30.06.2020 - 00:06
  • 10.06.2020 - 02:18
    Любовный роман о двух противоположностях. Посмотрела фильм, а через 10 лет купила книгу!
    Всем привет!   Вспоминаю далекий 2010... Я просто обожала фильмы о любви в те времена! Что поделать, ещё не успела столкнуться с суррровой реальностью)) Шучу, конечно. Любовь есть, но вот романтики в жизни куда меньше увы , чем в подобных фильмах...