Опубликовано 16 Май, 2012 - 07:52

Мне очень понравилось!Работа суточная.Поспав 3-4 часа,встаю в 06-00,надо через час выглядеть красавицей и встречать клиентов центра.Умылась,маску под глаза и пока готовлюсь к работе 30 минут-маска на лице.Выгляжу после неё как будто проспала 8 часов,кожа гладкая ,без усталости и отёков.Отличная маска!Но пользуюсь её только на работе и не пробовала дома. МНЕ ОНА ПОДОШЛА!
XЕленарекомендует
Мне тоже подошла!
  • 24.03.2016
    И ещё один продукт который увидела у многих и тоже захотела! Гелевые подушечки против отечности под глазами Женьшень от Skinlite . В упаковке 4 штучки,то есть на 2 раза . Накладывала под глаза на 30 минут.
  • 10.02.2013
    С детства страдаю от темных кругов под глазами. Все время приходится мазать, искать какие-то средства: ролики, гели, тональные кремы... А тут еще новая проблема: уставший взгляд из-за непонятных складочек под глазами (морщинами их рано называть).
  • 15.05.2012
    Синие круги, отечность - все это у меня ест, благодаря некоторым лекарствам, которые пью... Но я надеялась (и надеюсь) найти способ уменьшить их, сделать менее заметными и не прибегать к маскировочным средствам.Искала какую-нибудь маску вокруг глаз, относительно недорогую, чтобы осветлила темные…