Опубликовано 6 Март, 2015 - 22:55

В этой клинике я делала операцию по удалению полипа из прямой кишки. Начну со своих первых впечатлений.

Побывала у врачей в городской больнице. Там такое отношение - да хоть сейчас прямо отрежем, пролежите месяц в больнице, полгода на восстановление, и будете как новенькая. Я оттуда вылетела, лежать месяц в больнице мне совсем не хотелось. Стала искать варианты и выбрала Лотос по совету родственников.

При входе встречает вежливая девушка, говорит, куда пройти. Обстановка в холле дорогая и комфортная, в коридорах дешевле, но тоже удобно, стоять не приходится.

В кабинетах новое оборудование. Врач очень вежливый, с юмором. У него прямо сразу хочется лечиться. Кроме того, он не нацелен на сдирание лишних денег с клиента, что редкость. Мне он сделал все возможные скидки, в результате операция обошлась в 36 тыс. и обследование еще в 12. Конечно, дорого, но уровень обслуживания того стоит.

Предоперационное обследование можно пройти сразу. Кровь взяли быстро (такое чувство правда было, что всю выкачали). Правда девушка в приемной записала меня не на тот день к терапевту, но вопрос решили и прошла я в тот день, когда мне было нужно.

Саму операцию производили радиоволновым скальпелем, что позволяет ранкам быстрее заживать. Выполнили все качественно, никаких нареканий нет.

Палаты шикарные, удобные кровати, телевизор, сан.узел. Питание - отдельная тема. Мне оттуда через 3 дня даже уезжать не хотелось.

Лечащий врач и патронажный приходили каждый день. Все приятные. Лечащему врачу - отдельная хвала и благодарность.

На больничном была месяц. Лишний раз меня за продлениями не гонял.

Врача рекомендую однозначно, клинику для проведения обследования - тоже. По остальным докторам - ничего сказать не могу. Точно знаю, что там есть гинеколог, которая жутко дерет деньги.

Достоинства
  • Доброе отношение всего персонала
  • Очень комфортные условия
  • Профессионализм врачей
Недостатки
  • Дорого
Elisavaрекомендует
Сейчас все дорого, и жить и лечиться и умирать Smile У нас пока нет таких клиник, только в области.