Опубликовано 11 Ноябрь, 2021 - 21:22

несколько раз

Всех читателей приветствую!

Давно я хочу рассказать о довольно интересном месте, где можно провести время с друзьями или с семьёй и получить положительные эмоции. Да всё времени не хватает.

Но посетив его не очень давно еще раз, всё же решила хоть кратко, но написать, чтобы героя, так сказать, знали в лицо.

Итак, кафе под названием "Восьмая миля" находится перед въездом в Тольятти, если ехать из Самары. Ну, если из Тольятти в сторону Самары, то прямо сразу по выезду из города направо.

Мимо проехать невозможно. Во-первых, есть вывеска, а во-вторых, кафе занимает большую территорию и около него всегда стоят машины. Так что проскочить вряд ли получится.

Времени у нас в этот раз было мало. Мы торопились. Поэтому фотографий покажу немного, но достаточно, чтобы понять, что туда нужно ехать.

Вот уже на входе мы видим, как тут симпатично!

И хоть уже осень была в самом разгаре, ещё территорию щедро украшали поздние цветы.

Есть и замысловатые растения.

И даже лестницы в цветах. Это очень красиво! Можно ходить и рассматривать неспеша.

Вот такая большая корзина цветов для всех гостей!

А вот прекрасные георгины, которых я не видела уже очень давно. А тут они просто шикарные!

Конечно, это только небольшая часть прекрасных цветов. Летом здесь огромное количество бегоний.

Сюда приезжают не только посидеть за чашкой чая, но и отведать горячие блюда и шашлык, с которого началась слава этого кафе.

Мы тоже его пробовали. Нам понравился.

Ещё нам очень нравится солянка и горячий хлеб!

А вообще, нам понравилось всё, что удалось попробовать. Кухня здесь разнообразная.

Кафе есть закрытое. Там тепло, уютно, с интересом оформлено.

Вот даже колокольчик такой есть!)))

Да и много чего ещё интересного и необычного можно запреметить.

Например, ребенка впечатлил вот такой девайс для унитаза.

Если б он не сделал фото, я бы ещё сто лет о таком не знала! А вы знаете, для чего он?

Правильно, чтобы метиться в цель)))! И знаете, сын сказал, что мотивирует)))!

В кафе иногда не бывает мест.

Этот момент можно предотвратить, если заранее заказать столик. Особенно, если это выходные или время, когда в кафе "час пик".

Ещё одна фишка этого кафе - большая зелёная зона с животными. Часть из них свободно перемещается по территории, что придает свою изюминку.

Но особенно этому радуются дети. И носятся за птицами и кроликами до потери пульса...у курей и уток))).

Мы были вечером и многие животные уже разошлись по домам.

Так что жители там практически спортсмены)))!

Красота! Правда же!

Здесь есть утята, а это значит, что, если есть потомство, то птицам здесь комфортно!

Здесь всем комфортно! Рекомендую!

Также здесь проводятся корпоративные мероприятия и детские праздники. Есть гостиница.

Есть летние домики и веранды. В общем, на любой вкус! Кругом зелень!

Если бы оно было поближе, то мы бы с удовольствием там были более частыми гостями!

Достоинства
  • Вкусная кухня.
  • Декоративные куры.
  • Домашние птицы, кролики, фазаны.
  • Зелено, много растительности разнообразной.
  • Много инсталляций для фото и просто.
  • Необычный интерьер.
Недостатки
  • От меня далековато.
Бодрый шмельрекомендует
21.12.2021
Красота:)
Да, жаль, фотографий мало сделала! Ну ничего, ещё поедем)))
29.12.2021
Красивое место) особенно приятно читать такие отзывы зимой и мечтать о лете))
Это точно! Лето - это маленькая жизнь!