Опубликовано 17 Март, 2018 - 22:53

полгода или более
Это масло я случайно увидела в магазине. его стоимость 67 рублей на прошлый год. Упаковка стильная,привлекательная. Крем-масло с экстрактом клубники,шиповника и овсяным молочком для нормальной и комбинированной кожи. Так как ни времени,ни желания,ни средств ухаживать за собой у меня особо не было,своему лицу я давно не уделяла внимания. Кожа сохла и были неприятные ощущения,множество прыщиков только усугубляли её состояние. Ну и тут я наткнулась на это масло,подумала,почему бы нет. Цена недорогая,взяла. Продавец советовала. Эффект меня удивил. Вот впервые я наверное пользуюсь именно маслом для лица! Это что-то невероятное: кожа увлажняется и питается настолько глубоко,она становится такой мягкой,реально приятно трогать. Лицо блестит и преображается. Когда я вышла на улицу,помазавшись данным кремом,эффект удивил не только меня..проходящие вокруг мужчины смотрели и не могли оторваться. Вот так эффект! Использую я его не часто,а только когда кожа сильно пересыхает. Мне нравится. Лицо действительно преображается! Если мазаться обычным кремом,то вся консистенция как бы остаётся наверху кожи,не особо проникая внутрь. А вот масло проникает глубоко,даже не верится,я впервые такое почувствовала. Ощущение хорошее. Хотите увлажнить кожу и придать лицу сияющий вид-выбирайте его. Никаких химических отдушек не заметила,запах очень приятный,а масло похоже на обычное,которым мы привыкли пользоваться,только это именно крем,смешанный с маслом. Как-то так. Рекомендую! Однозначно.??
Достоинства
  • 100 % натуральная основа
  • Красиво смотрится
  • Мгновенное впитывание
  • Недорогое
Недостатки
  • Нет
ONLY RUSSIAN FANSрекомендует