Опубликовано 14 Май, 2018 - 20:07

Очищение кожи - это необходимая и ежедневная процедура, независимо от того, пользуетесь ли Вы макияжем, или нет. Подобрать подходящие для очищения средства не так-то и просто. Увлажняющий очищающий крем-гель от марки CeraVe несомненно можно отнести к удачным средствам.

Крем - гель упакован в лаконичный флакон, оформлен в бело-зеленой гамме. Пластик у флакона плотный, хорошего качества. Оформление вызывает ассоциации с аптечной косметикой. И в общем-то так оно и есть, продукцию марки CeraVe сейчас уже можно встретить в различных интернет аптеках.

На официальном сайте компании стоимость крем-геля составляет 599 рублей.

Дозатор крем-геля работает исправно, не забивается, не ломается, и легко выдает нужную порцию средства.

Сбоку на флаконе имеется логотип марки:

Производитель:

Косметик Актив Продюксьон, Франция

Лично меня этот крем-гель вернул воспоминаниями в дни моей беременности, когда я пользовалась исключительно французской аптечной косметикой, правда, не помню уже, какой марки).

Объем:

236 мл.

У меня это средство расходуется экономично, несмотря на то, что я пользуюсь им дважды в день, и вообще обычно у меня уходовая косметика "летит", и заканчивается очень и очень быстро.

От производителя:

Как видим, это средство предназначено для

нормальной и сухой кожи

У меня кожа лица нормальная по своему типу, и я могу сказать, что этот крем-гель очень нежно и бережно очищает ее, не вызывая ощущения сухости и стянутости кожи, и даже, напротив, действительно увлажняет ее. Я постоянно посещаю солярий, и такое мягкое средство мне конечно же очень пригодилось.

Как видим, средство рекомендуется применять не только для лица, но и для тела. Но мне конечно же жалко использовать такой замечательный крем-гель на тело)))).

Примечательно то, что это средство не имеет отдушек. Я люблю сильно пахнущие гели для душа, скрабы, кремы для тела, но для лица предпочитаю конечно же средства без запаха, это снижает риск возникновения аллергии на коже, к которой я имею склонность. После применения этого средства никакой аллергии не возникло.

Состав крем-геля:

Средства, содержащие гиалуроновую кислоту, я просто обожаю!

Крем-гель полностью оправдывает свое название, он густой по своей консистенции и полупрозрачный:

Крем-гель очень легко распределяется по лицу. Ощущения на коже приятные. Смывается безо всяких проблем.

Производитель предупреждает нас:

Избегать области вокруг глаз

Но я, честно говоря, не побоялась снять макияж с помощью этого средства, и ничего, все отлично! Глаза не щиплет и не раздражает, ресницы не выпадают. Но в общем-то, и в качестве утреннего средства для умывания тоже отлично.

Средство это не пенится, но мне кажется, что это и к лучшему, в нем нет агрессивных пенообразующих веществ.

Появление прыщей крем-гель не спровоцировал, и даже убрал шелушения с кожи, он на самом деле делает ее более плотной, как писали девочки. Вид вполне ухоженный, я совсем забросила все тональные средства.

У марки CeraVe есть и другие средства по уходу за лицом и телом:

Крем-гель я получила на бесплатное тестирование, но нисколько не пожалела бы о покупке, если бы приобрела его самостоятельно.

Рекомендую!!!

Достоинства
  • Антисептические свойства
  • Без отдушек и ароматизаторов
  • Гипоаллергенный
  • Имеет небольшой расход
  • Легко смывается водой
  • Легко удаляется
  • Не сушит и не стягивает кожу
  • Не сушит кожу
  • Хорошо и деликатно очищает
  • Хорошо очищает
Такая Всярекомендует
15.05.2018
Самое главное что не сушит кожу Smile