Опубликовано 12 Декабрь, 2011 - 04:16

Т.к. мы собирались спать с дочкой в одной комнате,и собирались приставлять детскую кроватку вплотную ко взрослой со снятой стенкой (так очень удобно кормить, малыш при этом учится спать в своей кровати,а не паразитировать у родителей:) ), то вопрос о том,чтобы искать кроватку с девайсами - маятником, автостенкой и прочим, отпал сам собой. Нужна была просто кровать, ну и желательно несколько положений дна,чтобы уровень кроватки подогнать под родительскую.
Очень долго ездили по магазинам,раздумывали, что купить,на какую сумму рассчитывать,пока не увидели эту кровать.
В реальности цвет мне ОЧЕНЬ нравится,он такой красивый золотисто-коричневый,довольно светлый. Удивительно,но очень гармонично кроватка вписалась в наш интерьер с мебелью цвета венге (темно-коричневой).
Очегь хорошее качество кроватки,а мы перещупали их немало. Никаких зазубрин,неровностей покрытия лака и т.п. Все ровненькое,очень симпатичное. У кроватки есть колесики,но мы их не надевали даже. Стоит кроватк ав районе 3600-3900 руб,за такое качество и вид не жалко (хотя на фото выглядит совершенно обычно).
Не пожалели пока ни на минуту за 5 с лишним месяцев! Рекомендую!
Достоинства
  • Недорогая
  • Хорошее качество
dapidupрекомендует