Опубликовано 4 Март, 2014 - 20:45

Приветствую Smile

Купила я эту сумку в Avon месяц назад и осталась очень довольна! Обошлась она мне в 800 рублей.

В магазинах я часто не могу найти подходящую сумку по вкусу а эта мне очень понравилась, когда она мне пришла я очень обрадовалась т.к она соответствовала фотографии в каталоге, что очень редко,качество нереально хорошее, все очень качественно сшито , плотная сама по себе, отделка под леопарда бархатная, размеры ее 43/30/10 .

Внутри есть 2 кармана , один маленький под телефон и мелочовку и другой на замочке побольше, подклад тоже хорошего качества и самое главное нет противного китайского запаха!Вообщем девушки рекомендую всем Smile Ставлю 5!

Достоинства
  • Качественный пошив
  • Красивый дизайн
  • Хорошее качество
Недостатки
  • (Недостатков нет)
Tananchikрекомендует
13.05.2014
понимаю, когда китайцы "лямзят" идеи, но обнаглевшие в этом плане Эвон - это слишком. к тому же, качество материала значительно хуже, чем у большинства рыночных подделок. вбейте в яндексе Givenchy Antigona и все поймете...
Задумалась над покупкой такой сумочки))Отличный отзыв Smile
30.07.2014
Тоже приглянулась эта сумка, а сейчас еще и со скидкой за 599 руб. можно купить.
Вот бывают в Эйвоне не плохие сумки, а бывает такое г..., что ужас просто. Эта вроде похожа на неплохую. Надо подумать над покупкой.