Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
mmc аватар
Опубликовано 11 Февраль, 2015 - 19:12

Данные прокладки я приобретаю в ГМ Лента уже не первый раз. Производятся в Бельгии. По-моему производитель тот же что и у прокладок из магазина Фикс Прайс, а также Черри в Санги-стиль.

Радуют у этого товара и качество и цена. Со временем прокладки несколько изменились. Была изменена как упаковка, так и поверхность прокладок. Поверхность раньше была несколько нежнее и по-моему чуть длиннее, но и сейчас при использовании никакого дискомфорта нет.

Прокладки имеют поверхность сеточка ("классическая"), в процессе использования не шуршит, дискомфорт не доставляет:

Сама прокладка имеет длину 21,5 см от края до края; впитывающая поверхность - 18 см; края прокладки, а так же крылышки сделаны из мягкого нежного материала, что создает дополнительный комфорт. Без ароматизатора. Клеятся надежно, клей на белье не оставляют:

Единственное что у меня вызвало непонимание, так это индивидуальная упаковка самой прокладки, на которой как видно на фото ярлычок, который служит для закрепления края, расположен далеко от этого края. Таким образом, чтобы зафиксировать б/у прокладку для утилизации нужно либо попытаться оторвать этот ярлычок и перенести его к краю или ничего с ним не делать. Тогда спрашивается зачем он там вообще нужен?

Не смотря на этот недостаток снимать звезду не буду. Все-таки их стоимость за 20 штук по акции составляла 54 рубля. Согласитесь, качественные прокладки по 27 рублей за 10 штук это хорошо.

Достоинства
  • Дешевые
  • Качественные
  • Отлично впитывают
  • Поверхность
  • Ультратонкие
mmcрекомендует