Опубликовано 5 Апрель, 2015 - 18:05

Долго решалась заказать это платье, видела много плохих отзывов, что не соответствует картинке, цвет намного темнее(темно-фиолетовый) или что плохое качество. Были конечно и хорошие отзывы, но плохих больше. Возможно продавцы продавали различно-пошитые платья.

В итоге решила рискнуть, так как сумма не большая. Выбирала продавца конечно по отзывам и цене. Заказала за 6.20 долларов. На мой рост 164 брала размер М.

Пришел заказ в Беларусь быстро, недели за 3 примерно.

Платье превзошло мои ожидания. Соответствует картинке почти на 100 процентов.

вид сзади
вид сзади

Цвет синий, яркий, насыщенный. Я думаю соответствует тому что на фото у продавца. Ткань легкая, конечно синтетика. Швы ровные, торчат пару ниточек, пошито аккуратно в общем.

Длинна рукава хорошая, не коротко(как иногда бывает).

подклад
подклад

Спереди платье короче,а сзади длиннее, как и показано на картинке. Вырез практически такой как и на картинке, возможно чуть меньше, или просто на моем теле так кажется.

подклад просвечивается
подклад просвечивается

Есть подклад. Благодаря ему платье не просвечивается вообще(смотрите фото с рукой). И даже не видно что он есть.

само платье не просвечивается
само платье не просвечивается

Колье мое. Заказывала отдельно, тоже на али. Если кому интересно, вот мой отзыв по колье. Мне кажется с колье намного красивее смотрится.

вырез
вырез

Очень нравиться разрез на рукаве. Когда рука прямая, разреза почти не видно, как будто рукав целый. Но когда сгибаешь руку, то разрез виден хорошо.

рукав
рукав

В общем платьем довольна. Не пожалела. Этот продавец не огорчил, послал хорошее платье, соответствующее картинке. Вот ссылка

резинка рукава
резинка рукава

изнанка
изнанка

P.S. На фото платье мятое, сразу после распаковки.

Достоинства
  • Внешний вид соответствует картинке
  • Не просвечивается
Недостатки
  • В нескольких местах торчат нитки
Alleynaрекомендует
05.04.2015
Оригинальное платье и очень красивый цвет Love согласна, колье очень кстати, как будто было в комплекте.
05.04.2015
Хорошее, тоже на него смотрю все! Но с мои ростом будет очень коротко думаю.
05.04.2015
Riderol,да, цветом я очень довольна, насыщенный. А идею с колье я взяла из другой картинки продавца, на которой это платье представлено в белом цвете. Smile
05.04.2015
Vikki69, специально для вас я добавила фото с размерной лентой. Там видна длинна платья спереди и сзади.
05.04.2015
Alleyna, Спасибо. Как и думала, коротковато...
07.04.2015
на какой ОГ брали размер М?
07.04.2015
Natyli, обхват груди примерно 82 см
08.04.2015
по объёму груди свободно? у меня 89 см. подойдёт на мои, по вашему мнению?
08.04.2015
Natyli, мне платье свободное. Я добавила два фото. Там видно, что в груди объем платья будет где-то 92 см. Так что я думаю на вашу грудь должно подойти,но может быть впритык.
У продавца в таблице указано, что размер М на 93 см, а L на 96 см в груди.
Я бы вам посоветовала выбирать между M и L. Разница в пару сантиметров.
06.07.2015
я заказывала 2 таких платья- синее и зеленое...Зеленое пришло с той же маркировкой размера,что и синее, но больше размером..Синее намного эффектней. Ношу как тунику с легинсами на каблуках-все обращают внимание - собираю комплименты,а зеленое-в топку...
  • 21.05.2021 - 11:43
  • 09.06.2021 - 23:03
  • 17.05.2021 - 19:26
  • 21.05.2021 - 19:30
  • 25.04.2021 - 19:12
    «То не просто цвет одежды, и был выбран не случайно, он сиреневая нежность, он сиреневая тайна». Летнее платье максимально простого кроя.
    Здравствуйте. Летнее платье прелестного нежно-сиреневого цвета ждет своего часа. «Где-то светит солнце и цветут цветы, а у нас все носят до сих пор польты». Холод неимоверный, а на носу май. Было куплено за 12,29 долларов на распродаже Алиэкспресс в марте. Сейчас цена 15,49. В РБ пришло быстро.
  • 19.06.2021 - 19:28
  • Летнее платье не пережившее и 10 дней на море. Удобно на пляж ⛱ , приятно к телу, легко стирается и быстро сохнет. Но качество ткани на самом низшем уровне.
    Привет всем заглянувшим! Собираясь на морской отдых, я первым делом подумала о платье в котором удобно будет ходить на пляж. Шопоголик из меня никакой, поэтому долго не выбирала, увидела в Оджи примерно такое, в каком себя представляла, примерила, понравилось, взяла.
  • 28.05.2021 - 22:19
    «Платье из нежного легкого кружева, которое очень уж нравится мужу». Изысканная простота из хлопка.
    Здравствуйте. Покажу свое платье, из магазина SMTHMA. Я покупала там много вещей, всегда все было хорошо. Платьице милое, нежное, легкое, воздушное, в классическом романтическом стиле, Платье стоило 19 долларов. Размер один, а цветов три. У продавца цвет немного отличается.
  • 27.03.2021 - 14:27