Опубликовано 8 Сентябрь, 2014 - 11:30

Давно пользуюсь кокосовым маслом. Но до этого покупала кокосовое масло в синей бутылке, которое, как оказалось, рафинированное и не очень полезное для кожи и волос. Прочитала, что лучше использовать настоящее пищевое масло, даже в косметических целях. Масло Green Valley натуральное, 100% нерафинированное холодного отжима, производство Индия.

Применение
Применение

Отлично пахнет, на вкус интересное (но я не любитель) и самое главное, что прекрасно подходит для косметических целей. А именно - использую в качестве маски на волосы и в качестве натурального SPF от солнца на пляже. Загар идеальный от кокосового масла, ровный, красивый, шоколадно-карамельного цвета и самое главное, что кожа увлажнена, защищена, мягкая и гладкая. Вообще у масла очень много витаминов, а также есть регенерирующая функция.

Состав
Состав

Волосы тоже стали намного лучше, особенно пересушенные от краски кончики волос! Я очень довольна именно этим маслом. Его 100% состав чувствуется и проявляется на моей красоте. Рекомендую всем! Много искала в интернете, множество предложений, но остановилась именно на этом масле, привлекла цена и качество. Кстати, масло при температуре менее 25 градусов тепла становится твердым, про более 25 тает и становится жидким. Зимой просто ставить на радиатор или под горячую воду.

Ballerinkaрекомендует
Хороший отзыв.Подскажите, пожалуйста, подробней, как вы используете это масло для волос?
08.09.2014
Нюся Зябликова, по-первых я его добавляю во все маски, которые содержат масло. Например, горчичная (горчица, желток, кокосовое масло, сахар), а во-вторых, просто наношу по всей длине на немытые волосы и оставляю на всю ночь! Потрясающий эффект. Волосы увлажнены и напитаны витаминами, потом на утро хорошо вымыть шампунем. Все! Я так уже около 2 лет делаю!
01.04.2016
А где вы его купили?
01.04.2016
в интернете [ссылка]
  • .Здравствуйте! Не могу не написать отзыв о своем любимом кокосовом масле от Green Valley! Я долгое время пользовалась разными косметическими кокосовыми маслами, то в синей бутылке, то от "Ароматики", но на упаковке каждого из них было сказано, что в пищу данное масло употреблять нельзя!