Опубликовано 15 Март, 2017 - 20:06

Были на прошлых выходных всей семьей во Флаконе. Это дизайн- завод, бывший завод по производству флаконов, как видно из названия:) Находится в 5 минутах от ст. м. Дмитровская. Это место привлекает само по себе, кажется в каждом месте приложил руку дизайнер. В общем, нестандартная территория, где часто любит фоткаться молодежь. Вокруг куча магазинов с дизайнерской одеждой и т.п. Случайно набрели на здание, на окнах которого увидели вывеску "Дети". Ради интереса зашли. Красивое, светлое помещение, декорировано волшебным образом. Улыбчивый персонал, уютная атмосфера- сразу прониклись симпатией. Выяснили, что есть возможность оставить детей позаниматься творчеством, а самим этим временем погулять по магазинам.По возвращению нашли детей очень довольными. Старший раскрасил себе футболку и сделал мне в подарок цветок из конфеты, младший все это время играл на коврике с шариками, не давая ни минуты покоя девочкам- работницам)) В итоге всем все понравилось и теперь дети просятся сюда снова. В общем- рекомендую! Студия не так давно открылась и посетителей пока немного, но я думаю, это не надолго:)) Если захотите попасть на их сайт, то он звучит в точности как название- Арт-веранда.дети.

Irene.2006рекомендует
А мне понравилась арт студия Санни Арт, они на Кутузовском проспекте находятся, можно почитать отзывы об этом лофте. Мы пару раз для детей делали там мастер классы по рисованию с учителем из Черногории Йованой, очень хороший педагог, дети в полном восторге! Если хотите, чтобы дети провели время с пользой, а родители в уютной обстановке, очень рекомендую!