Опубликовано 12 Август, 2016 - 21:34

Как же хорошо, что лето еще в самом разгаре, ведь так хочется походить еще в чем-нибудь легком, невесомом, так замечательно, что для летних платьев еще не прошла пора активной нОски.

Одним из моих любимых в прошлом году стало платье OGGI Ultra серого цвета с завышенной талией.

Приобрела я его случайно наткнувшись на платье в магазине и даже не подумала, что оно мне так понравится.

Место покупки - магазин OGGI в торговом центре Мега

Стоимость - 1000 рублей (год назад оно столько стоило)

Размер - 38 (170)

Производитель - Китай

Материал - ПЭ

Цвет - серый с мелким рисунком

Вообще-то серый цвет я не очень люблю, но вот мимо этой модельки не смогла пройти равнодушно. Как-то сразу приглянулось мне оно. Может дело в мелких флакончиках с духами, раскиданных по платью,

а может в приталенной, нежно облагающей фигуру, завышенной талии.Материал, конечно далек от натурального, однако полиэстер, из которого пошито и платье и подкладка обладает высокой прочностью и износостойкостью, хорошо сохраняет форму и не мнется.

Ткань очень тоненькая,

однако за счет подкладки платье не просвечивает и приобретает некую воздушность.

Вот так оно выглядит с изнанки.

Очень нежные и прозрачные рукавки, словно крылышки у бабочки, придают платью милый и пикантный вид.

По фигуре платье хорошо садится, если честно, то его можно , наверное, носить и на ранних сроках беременности.

За счет своего покроя, платье хорошо продувается ветерком в жару, в нем точно не упаришься на слишком жарком солнышке.

Очень хорошо стирается и моментально сохнет. Практически не мнется, когда садишься.

В этом платье я ходила и на работу и в кино и просто прогуляться. Оно идеально для повседневной носки. В прохладную погоду можно сверху надеть джинсовую жилетку-смотрится очень стильно.

Обувь к платью я подбирала самую различную: босоножки, и туфли на каблуке, и даже с кедами как-то раз пробовала.

Вот уже второй год моему платью, а оно все как новое-смотрится так, словно только что из магазина.

Поэтому к покупке его я конечно же всем рекомендую, даже тем, кто абсолютно не приемлет серость в своей одежде.

Очень уж платье нежно смотрится, в нем комфортно и удобно, ничто не жмет и не задирается, не просвечивает и не мешает.

Поэтому этому платью я ставлю заслуженную пятерку за качество, внешний вид и удобство!

Достоинства
  • воздушное
  • красивое
  • модное
  • не просвечивает
  • недорогое
  • нежное
naday2502рекомендует
12.08.2016
красивое и воздушное Smile
12.08.2016
Очень приятное и повседневное платье. Smile
13.08.2016
Отличный летний вариант, люблю такие воздушные платья Smile
13.08.2016
Красивое платьице Love Я бы тоже носила такое с удовольствием)
13.08.2016
очень легкое, на лето самое то Party
Красивое, нежное платье для юной леди Sexy
13.08.2016
Симпатичное платьице) Жалко только, что материал синтетический.
Симпатичное платюшко👍👌
Очень красивое платье)
14.08.2016
Замечательно смотрится такое платье.Легкое и воздушное Smile
16.08.2016
Приятное, платьице.
16.08.2016
платье классное, красивое, и ткань легкая, как раз для лета
17.08.2016
В жару просто идеальный вариант! Точно не вспотеешь и не прилипнет, как бывает с моделями "в обтяжку". И, к тому же, смотрится очень и очень симпатично!