Опубликовано 6 Май, 2013 - 16:26

Заказала это платье на Алиэксрессе пару месяцев назад. Платье превзошло все мои ожидания. Несомненно, надев это платье на Вас обратят внимание. Конечно, как всегда при заказе через интернет-магазин существует несколько "НО". Во-первых: расцветка платья немного отличается от показанной на превью (чуть бледнее). И во-вторых: брать это платье рекомендую девушкам (женщинам) чей размер до 48 российского и размер груди меньше 3С. Хотя на сайте продавец пишет размер Free (что значит "всем подходит"). Не всем! Приведу свои параметры, а это платье мне тютелька-в-тютельку. Если бы я была чуть больше, то платье смотрелось бы на мне некрасиво. При росте 1.65 м оно мне до щиколотки (практически в пол), Объем груди - 95 см (поэтому и пишу что у кого больше чем 3С брать не советую, грудь начнет вываливаться, покрой без выточек - просто пришиты длинные треугольники), объем талии 73 см (здесь все нормально, платье чуть ниже груди на резинке), объем бедер 96 см (здесь тоже все отлично. Платье красиво струится, скрывая бедра). Но вот грудь должна быть от 2 размера (иначе никак будет выглядеть с маленьким размером груди) до 3С (не больше!). В покрой груди вставлены поролоновые чашечки, но их нужно самостоятельно закрепить. Они гуляют до шеи. Ткань-синтетика, но приятная к телу. Спина - открытая (для тех кто такой фасон не любит, прошу обратить внимание). На шее шлейки завязываются бантом (ткани там не меренно, кто умеет шить может часть пустить на закрытие спины если не любит открытый фасон). Брала платье за смешную цену - 11 долларов. По нашим ценам на ткань, это платье можно рассматривать как кусок материала по бросовой цене(если уж совсем не подойдет). Для лета - отличный пляжный вариант. Платье на моем фото (вернее фасон) выглядит непонятно, но при примерке оно такое же как на модели (учитывайте особенности своей фигуры). Данное платье рекомендую к покупке (с учетом всех "НО").
Достоинства
  • Красивое
  • Отличный пляжный вариант
Недостатки
  • До 3 размера груди
  • Расцветка бледнее
Irina Korolevaрекомендует