Опубликовано 25 Октябрь, 2017 - 05:41

Продолжение отзывов на удачные покупки с Алиэкспресс на тему "Осень" .

Платье-свитер было заказано специально для нОски с ботфортами.

Оформление заказа, доставка

6.10 оформила заказ.

При оформлении цена была 878. На данный момент цена та же. Видела это же платье у другого продавца, только дороже. Но там был представлен широкий размерный ряд.

16.10 посылка была уже в Москве в местном почтовом отделении.

Заказ отслеживался на всём пути.

Отправлено было через курьерскую службу ePacket. Мне нравится данный сервис, часто при оформлении заказа обращаю внимание на курьерскую службу. У ePacket посылки отслеживаются и быстрая доставка.

Как обычно было в почтовом пакете и в своём пакете от продавца.

Вещь фирменная, была с бирочкой, с названием бренда.

Размер, расцветки

Размер в магазине представлен единый.

Платье прямого кроя.

Мой размер 46, мне подходит отлично. Платье отлично тянется, подойдёт и на 1-2 размера больше. Только по длине высоким девушкам будет больше в качестве длинного свитера или туники, а не платья. Мой рост 169. Я такие короткие платья особо не люблю, но в холодное время года могу носить с шерстяными колготками. Также с ботфортами смотрится шикарно!)

Я выбрала серый цвет - мой любимый универсальный цвет. Также у продавца на выбор 8 цветов этого платья. Выбор неплохой, я считаю. Может, сама в дальнейшем закажу ещё в шикарном винном цвете.

Качество, материал

Материал:

Полиэстер,Спандекс,Хлопок

Я не разбираюсь особо в составе. Платье очень мягкое, не колется.

Плотная машинная вязка, не рыхлая. Очень качественно сделано.

С изнаночной стороны в 2-3 местах торчат нитки от швов. Но я их не трогала, чтобы швы не распустить. Можно будет их крючком подвязать и замаскировать. В принципе, они не мешают и не создают дискомфорт.

Вязка у платья очень красивая. От горловины до груди вязка косичкой, ниже в рубчик и ёлочка.

Сзади без узоров, только в рубчик.

Горловина удлиненная, типа водолазки. В нОске удобная, не колется и не давит.

Рукава тоже в рубчик, как и само платье. Низ рукавов сделан резинкой. Длина хорошая. Верх рукавов в области ниже плеч немного свободный, не обтягивает.

Низ платья тоже под резинку. У некоторых моделей подобного типа эта резинка снизу тугая, из-за чего верх платья от резинки становится шарообразным или напоминает парашют). Тут такого нет, резинка не меняет крой платья.

Так выглядит платье с изнаночной стороны.

Фото в образе

Мне больше понравилось на себе в качестве платья. А как свитер на мой рост будет слишком длинным.

Резюме

• Качественное
  • Недорогое
  • Тёплое. Подойдёт на сезон осень/зима/весна
  • Можно носить и как платье, и как удлиненный свитер, в зависимости от Вашего роста и вкуса

РЕКОМЕНДУЮ К ПОКУПКЕ!!!

Olga MerKonрекомендует
выглядит отлично Star
Симпатичная осенняя обновочка
25.10.2017
Люблю такие уютные вещи на осень/зиму.
Вам очень хорошо в этом платье.
25.10.2017
Я тоже люблю заказывать одежду с Алиэкспресс, платье подошло бы и мне под длинную зимнюю куртку
25.10.2017
Да, хорошо сидит на фигуре Smile
25.10.2017
Скажите пожалуйста оно не подскакивает? Не ползет по попе вверх при ходьбе?
25.10.2017
Да, есть такое немного) приходится периодически подправлять, тянуть вниз. Хотела про это написать, забыла) добавлю)
хорошо смотрится
25.10.2017
жаль, что не приталенное и на плечах какие-то складки получаются Stare
а так мне это платье симпатично )
25.10.2017
Замечательный оттенок и фасон. Вам очень идет!
25.10.2017
Обожаю вязаные платья, они всегда смотрятся красиво и уютно Smile
25.10.2017
Круто, добавила себе в корзину на Али
25.10.2017
Тоже себе брала подобное платье этой фирмы в таком же цвете. Только у меня оно длиннее намного.
Ваше тоже очень классное и уютное Wink
25.10.2017
Девочки, спасибо большое всем за внимание и добрые слова!)
Love
25.10.2017
Хорошенькое, уютное, вам идет)
Очень славное, я бы взяла себе другого цвета, под красные волосы, но Вас супер Smile
25.10.2017
На Вас сидит отлично, тоже люблю такие вещи.
Оля, да чего же ты хороша!
Платье суперское! Интересно на 160 см будет по колено или я мечтатель? Мне такое платье очень надо.
27.10.2017
Даша, мне кажется, всё равно выше колена будет.
27.10.2017
Спасибо, девочки!) Sexy
04.11.2017
у меня похожее только темно зеленое
05.11.2017
Классные осенние фото, платье хорошенькое, удачное приобретение) я вчера хотела отзыв про свитер с Али написать, да фото не удались, отложила это дело Big smile
15.12.2017
к нему бы поясок)
08.03.2018
Модное платье!
14.03.2018
Ой, какое прикольное платье!! Тоже такое надо бы заиметь)