Опубликовано 6 Февраль, 2021 - 23:39

Всем привет! Сегодня поделюсь мнением о пюре из яблок от "Фруто няня " в мягкой упаковке пауче с завинчивающейся крышкой.

Упаковка похожа по форме дизайну на пюрешки от Хайнц, такая же пузатенькая Smile и похожа на яблочко Smile ребенку очень нравится.

Объём 90 г.

Упаковка зеленого цвета, на которой указана вся необходимая информация о производителе и составе.

В составе только яблочное пюре, без добавления лимонной кислоты, которую иногда можно встретить в составе в качестве консерванта.

Кушаем данное пюре не первый раз, на вкус очень нежное, не жидкое, как , например, пюрешки фирмы " Сады придонья" или "Спеленок" .

Однородная консистенция пюре Фруто няня

Пюре натурального цвета, не темное.

Естественный цвет
В пюре не видно никаких черненьких вкраплений, палочек, которые можно было наблюдать в пюре других фирм, в том же Спеленке , например.
Пюре Фруто няня

Пищевая и энергетическая ценность на 100 г.

Углеводы 9 г.

Минеральные вещества, калий 90 -150 мг.

Калорийность 36 ккал.

Пюре вкусно не только само по себе , но и прекрасно сочетается с творогом. Я не добавляю ребенку сахар в творог, а всегда смешиваю с фруктовыми пюрешками , уплетает с удовольствием, очень сытно и полезно на ужин.

Данное пюре по консистенции больше напоминает воздушное яблочное пюре от Хайнц, а по цене дешевле, поэтому рекомендую попробовать!

Не жидкое пюре Фруто няня

Достоинства
  • Без искусственных добавок
  • Вкусное и полезное
  • Гипоаллергенное
  • Недорогое
  • Однородная консистенция
  • Приятный яблочный вкус
  • Ребенок ест с удовольствием
Недостатки
  • Нет
любушка111рекомендует
07.02.2021
Хорошее пюре!
09.02.2021
Мы вот, наоборот, пюрешки сады Придонья любим, они самые вкусные для сына. Удобно в тетра паке отрезать угол и можно добавить в кашу, блинчики полить.

Но у вас интересный отзыв, спасибо, может попробуем)
14.02.2021
Да мы тоже и сады придонья с удовольствием едим, тем более они дешевле всех других пюре, и по качеству хорошие Smile