Опубликовано 11 Май, 2020 - 16:11

64 руб

Доброго всем дня.

Сегодня в Пятерочке приметила красочную упаковочку с печеньем, да ещё и по акции. Как пройти мимо. И хоть мне нельзя сладкого, но как сказала мне мой лечащий врач: если очень хочется, то немного можно))

Упаковка привлекает к себе внимание. Яркая с изображением печенья с кусочками шоколада. Я раньше пробовала подобные. Нравится, когда в печенье большие кусочки шоколада.

производитель ООО КУХМАСТЕР РОССИЯ

масса 270 г

цена 64 руб. По акции

купить можно в любом продовольственном магазине

срок годности 1 год

Понятно, что с таким сроком годности здесь не всё так натурально, как хотелось бы. Даже не буду углубляться в состав, тем более, что вся информация есть на упаковке, расписана на нескольких языках и очень мелко.

Внутри упаковки мы найдём подложку с печеньем в специальных ячейках, чтобы не сломалось.

Всего 12 печенюх. На вид очень даже ничего себе. Не сломаны, выглядят аппетитно. Приятный запах свежего печенья.

Не крошится. Мягкое и сдобное. Действительно большие кусочки шоколада. Шоколад приятно тает во рту, придавая вкусу печенья горчинку. Само печенье сладкое в меру. Не приторное. Пока писала, не заметила как умяла половину пачки. Пора заканчивать (мне же нельзя сладкого!!!?). Невозможно себя контролировать.

Печенье рекомендую поробовать и вам?

Достоинства
  • Вкусное
  • Отличный вариант для чаепития
  • Приемлемая цена
  • Удобная и красивая упаковка
Недостатки
  • Калорийное
Liliya-69рекомендует
11.05.2020
обожаю такое печенье с кусочками шоколада)
11.05.2020
Мне тоже нравятся такие
12.05.2020
Всегда было попробовать печенье Аперикано. У нас много производителей их выпускают, а у меня руки все не доходят попробовать)
12.05.2020
Попробуйте для сравнения. Мне понравилось
13.05.2020
Люблю такие печенья. Аналогичные у милки суперские на вкус
13.05.2020
Да-да. Вкус немного другой., идея одна. Вкусненько