Опубликовано 20 Декабрь, 2013 - 03:42

Данный мусс использую в комплексе с разглаживающим кремом Lebel (отзыв о нем писала в предыдущем посте), мусс наношу под корни, крем по всей длине.

оригинальный, лакончиный дизайн
оригинальный, лакончиный дизайн

Основные преимущества этого мусса:

состав
состав

дает хороший объем, я наношу мусс только на корни, и волосы буквально приподнимаются при сушке. Легкая текстура, запах ненавязчивый, почти не ощущаю его.

примерно такое кол-во средства выдавливается при нажатии
примерно такое кол-во средства выдавливается при нажатии

Небольшой расход, не нужно наносить много средства, чтобы получить желаемый результат.

Объем держится на протяжении всего дня, на волосах средство не ощущается, не склеивает волосы.

При выдавливании пенки выдавливается не слишком много, пенка легкая, не плотная, на руках совершенно не остается.

Минусов не нашла совершенно, практически идеальное средство, все, что заявляет производитель исполняет.

Всем советую..)

Достоинства
  • Легкая текстура
  • Не утяжеляет волосы
  • Придает ощутимый объем
  • Приятный аромат
  • Экономичный расход
La_petit_poneyрекомендует
  • 23.04.2020 - 05:46
    Двухнедельное покрытие за 5 минут 🔥 Что умеет гель-лак 5в1?! Новые цвета 805 и 806. Подробно о глянце, снятии, достоинствах и недостатках.
    Здравствуйте! Сегодня свой отзыв посвящаю очень необычным гель-лакам Semilac Extend 5 in 1, которые заменяют одним флаконом базу, цвет, топ, материалы для наращивания и строительства архитектуры. Расскажу подробно о их использовании, стойкости, глянце, достоинствах и недостатках.
  • 24.06.2020 - 18:18
    «Железобетонный каст»! Другие достоинства и недостатки в отзыве 😉
    Всем, привет Среди всего разнообразия стайлинговых средств для укладки волос, представленных на рынке косметической продукции, гель для волос, на мой взгляд, самое универсальное средство.Он позволяет уложить иили зафиксировать волосы, поэтому при укладке можно обойтись одним средством.Гель для…
  • 23.04.2020 - 20:01
    Мусс Schwarzkopf Got2b Без Предела 🔻 А нужен ли Крейзи объём такой ценой🔻ДО/ После одной и двух порций
    Всем привет!   Если ваши волосы лишены объёма и вас это напрягает, то вам будет интересен мой обзор на Стайлинг-мусс для волос " Без предела" от Schwarzkopf Got2b. Объём: 250 мл Цена: 280 руб. Точек продаж много, цены слегка варьируются.