Опубликовано 12 Август, 2016 - 18:12

Бывает, но не часто.

фастум гель
фастум гель

Временами из-за занятий спортом происходят небольшие растяжения конечностей, до этого пользовался быструм гелем, но эффект стал заметно ослабевать. Возможно это привыкание или что-то еще.

В аптеке предложили Фастум гель, цена меня устроила и я решил попробовать. Эффект меня приятно удивил, уже через два часа боль утихла, вот может это и есть небольшой минут, что действует не сразу в отличии от других нпвс мазей, которыми я пользовался. Некоторые пишут, что он снимает воспаления, в моем случае этого не происходило. Но препарат всё равно стоящий, тем более за свою цену эффект очень хороший.

Достоинства
  • быстро впитывается
  • всегда есть в апеках
  • не липкий
  • нейтральный запах
  • помогает при воспалении
  • снимает боль
Недостатки
  • не всегда быстро дейтвует.
cowboyjohnnyрекомендует
  • 05.10.2015
    с Фастум гелем знаком уже 4 года и за это время он не раз меня выручал, в последний раз, когда растянул голеностоп, мазал 3 раза в день и уже через 3 дня боль и опухлость ноги значительно уменьшилась.
  • 17.10.2016
    Совсем недавно мужа "скрутило" от боли в спине. Совсем ни с того, ни с сего. Согнулся, а разогнуться не смог. И вот, что хочешь, то и думай. И тут я начала лопатить интернет в поисках супер чудо-средств, т.к таблеток и уж тем более уколов он не переносит. Хуже ребенка боится.
  • 25.07.2016
    Впервые Фастум гель купила много лет назад - у меня прострелило лопатку - сквозняк из окна и я не знала чем быстро снять боль. Вроде ничего не болит, а повернёшься - острые боли. Хотелось какое-нибудь средство чтобы не очень пахло, быстро впитывалось и сняло сразу боль.