Опубликовано 16 Март, 2020 - 09:56

185 руб.
  • Куплено онлайн (ссылка)

Я любитель всего натурального. И когда компания Fitoкосметик выпустила линейку для дома, сразу побежала покупать. И так, первым выступает Натуральный универсальный спрей для кухонных поверхностей серии "Народные рецепты".

[ссылка]

Средство светло зеленого цвета, с ярко выраженным запахом яблочного уксуса, но ненавязчивого. Распылитель удобный, объем 500 мл.

И так, что нам обещает производитель:

Натуральный универсальный спрей для всех кухонных поверхностей – это незаменимое средство для уничтожения неприятного запаха на кухне. Энзимы ростков пшеницы очищают и освежают любые кухонные поверхности, нейтрализуя резкий запах сырого мяса и рыбы. Яблочный уксус и сок белой смородины удаляют загрязнения, пыль и разводы со столешниц, кухонных стен, кафельной плитки и бытовой техники. Универсальный спрей удобно распыляется и не оставляет разводов. Безопасен в местах приготовления пищи и легко смывается водой. Натуральные экстракты мяты, мелиссы, имбиря и чая наполняют кухню летним ароматом и приятной свежестью.

После двух недель использования, могу сказать, да запахи убирает хорошо. Разводов не оставляет на кафельной плитке, бытовой технике, столешницах. Загрязнения убирает без следа. Очень удобен в применение : распылил, протер влажной тряпочкой и свободен. Сократилось время на уборку кухни.

[ссылка]

≥30% вода, ≥5%, но <15% анионные ПАВ, <5% энзимы пшеницы, <5% яблочный уксус, <5% сок белой смородины, <5% экстракт мяты, <5% экстракт мелиссы, <5% экстракт эстрагона, <5% экстракт имбиря, <5% экстракт белого чая, <5% экстракт зеленого чая, <5% глицерин, <5% хлорид натрия, <5% отдушка, <5% консерванты.

Вывод: данное средство работает. Довольна покупай, буду покупать еще.

Ваша, Lymantria

Достоинства
  • * Легко смывается
  • +без SLS
  • Не оставляет разводов
Недостатки
  • Нет
Lymantriaрекомендует