Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 13 Сентябрь, 2013 - 08:22

С этим замечательным средством я столкнулась абсолютно случайно. Давно искала какой-нибудь крем для увлажнения и повышения упругости кожи. И вот, на одном из стеллажей магазина я его нашла! Мало того что он экономичный, обладает приятным запахом, хорошо впитывается, так еще и очень эффективный! У меня немного не стабильный вес, я резко полнею и худею и в связи с этим кожа становится немного не эластичной и к тому же появились растяжки. Крем я наношу каждый день перед сном, массажными движениями, до полного впитывания. И знаете, я сама этого не ожидала, но при ежедневном использовании уже через неделю кожу становится более упругой, очень приятной, гладкой на ощупь! Для меня оно идеально. Никогда его не променяю. Всем рекомендаю!

Достоинства
  • Отлично впитывается
  • Приятный запах
  • Экономичный
  • Эффективный
Недостатки
  • Нет ни одного =)
Zuz Bidzhievaрекомендует
  • 04.05.2014
    Редко когда покупала эту фирму Мне показалась, что у кожа у меня потеряла упругость. Пошла в магазин подобрать какой-нибудь крем. Хотела купить коллистар, но в магазине не было, а деньги потратить хотелось. Купила себе шисейдо. Кстати это мой первый крем этой фирмы.