Опубликовано 19 Ноябрь, 2013 - 11:26

В салоне после окрашивания, волос мне уложили с помощью этого средства. Я поинтересовалась, что это и какова его стоимость. Цена оказалась не большой - 75грн (в интернет-магазинах, кстати, доходит до 100грн). Обычно пользуюсь более дорогими средствами для волос типа Tigi, но тут решила, что терять особо нечего и купила его. Флакон прозрачный, средство двухфазное - снизу зеленая жидкость, сверху белая (необходимо взбалтывать). В составе есть силикон, но меня это не пугает. При его использование производитель обещает увлажнение и восстановление волос.

Впечатления от первого применения: значительно облегчает расчесывание, волос не "пушится", можно под "утюжок", приятный запах (как по мне, пахнет, мужским парфюмом). Спустя месяц мне даже показалась, что с ним волос не так выгорает. Флакона мне хватило где-то на 8 месяцев (голову мою 2-3 раза в неделю). В целом, впечатления очень хорошие, поэтому после окончания первого флакона, я приобрела второй (по закупочной цене 56грн).

Лена Холинарекомендует
  • 24.11.2013
    Начну с того,что я блондинка. Уже много лет,поэтому с волосами у меня боольшие проблемы. Масками Нувель пользуюсь давно и очень ими довольна. Правда вызывают привыкание и после примерно пятого использования,должного эффекта они не дают.
  • 28.09.2014
    Пользуюсь этим средстом уже много лет, всего за это время было куплено флаконов 6. И на протяжении этого времени качесвто средства нисколько не упало!!! Я очень довольна как продуктом так и своими волосами после него Пользуюсь я всей линией Nouvelle т.е.
  • 06.05.2013
    Двухфазное средство Nouvelle Double shot - находка для тех, у кого путаются волосы. Объем 250 мл, хорошо распыляется, хватит надолго. Не утяжеляет волосы, расчесываются волосы просто поразительно хорошо.
  • 31.03.2015 - 20:28
    Защита волос от термического воздействия. Поставленная задача выполнена!
    Нашим волосам каждый день приходится претерпевать всевозможные пытки: горячий фен, обжигающий "утюжок", масса средств для укладки и т.д. Чтобы хоть как-то защитить свои волосы от термического воздействия, я решила купить средство-термозащиту. Почитав отзывы и состав, решила остановиться на Fresky.
  • 10.08.2018 - 19:57
    Покупала, покупаю... а буду ли дальше покупать? Мой опыт использования спрей-блеска для волос от SYOSS! +++ фото с отдыха
    Здравствуйте мои дорогие читатели ! Тема сегодняшнего поста - спрей-блеск для волос! Разбирая на днях свою полочку с кучей женских штучек-дрючек, я натолкнулась на давно заброшенный, грязный, но горячо любимый когда-то спрей для волос! Счастью не было предела! Я нашла тебя! Ура-а-а!
  • 20.04.2015 - 15:29
    КЕРАТИНОВЫЙ ТЕРМОЗАЩИТНЫЙ ВОССТАНАВЛИВАЮЩИЙ СПРЕЙ KERATIN TECHNOLOGY TERMO RESPONSE от Nouvelle, даже рада что сломался распылитель.
    С чем работаем: волосы тонкие, вьются, пушатся,пористые. Немного секутся, слоятся, сухие на кончиках. Укладка феном+утюжок (проф. гамма) каждые 2-3 дня. Адски реагируют на влажность.Для защиты волос я обычно использую два средства — молочко или сыворотку на кончики и средство в виде спрея на…