Опубликовано 23 Март, 2018 - 16:28

месяц или более
    300 рублей

Привет всем посетившим мой отзыв!

В этом отзыве я хочу рассказать о таком средстве, как "крем для лица Librederm Серацин актив-крем точечного нанесения для жирной кожи и кожи с акне".

В какой-то период жизни моя кожа решила, что я живу слишком хорошо и спокойно, и решила подпортить мне лицо огромнейшим количеством высыпаний. Это был ужасное время, потому что я не могла спокойно выходить на улицу, каждое утро я тратила огромное количество времени на то, чтобы макияжем хоть как-то скрыть эту проблему, и в итоге просто заливалась слезами, смотря на свое лицо, и оставалась дома. Чтобы избавиться от этой проблемы я перепробовала очень много средств и, отчаявшись, нашла этот точечный крем.

Отзывы на всю линейку средств этого производителя были хорошие, поэтому я со спокойной душой и огромной надеждой побежала в аптеку за этим средством.

Выглядит он как длинные тюбик с зауженным кончиком, из которого удобно наносить крем точечно.

Крем имеет белый цвет, консистенция кремово-гелевая, запах немного своеобразный, но не сильно выраженный.

В упаковке есть инструкция к применению и много информации о креме:

Так же производитель предоставляет информацию о том, как именно работает это средство:

Крем-актив наносится непосредственно на прыщи, акне и предназначен для уменьшения, а при регулярном использовании до полного устранения видимых элементов угревой сыпи и прыщей всего за несколько дней.

Салициловая кислота, благодаря своей гидрофобности, способна глубоко проникнуть в поры через слой кожного себума, отшелушивая клетки, скопившиеся внутри сальных желез и закупоривающих ее. В свободную от отмерших клеток пору попадают компоненты крема, оказывающие антибактериальное воздействие.

Сера и цинк обладают антибактериальной активностью, регулируют выработку секрета сальных желез, уменьшают покраснения и неприятные ощущения, сопутствующие акне.

Сначала я не верила в то, что от моей проблемы вообще можно избавиться, на столько я тогда ненавидела свое лицо. Но в итоге КРЕМ ОКАЗАЛСЯ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РАБОЧИМ!

Я была шокирована тем, что он и правда хорошо подсушивает прыщики, а при правильном использовании еще и не оставляет следов!

Полностью от проблемы он меня конечно не избавил, но сделал лицо более менее приемлемым для выхода в люди за достаточно короткие сроки.

Очень рекомендую попробовать это средство, оно просто отличное!

Достоинства
  • быстрое действие
  • выполняет обещания
  • доступная цена
  • не сжигает кожу
  • уменьшает воспаление
  • экономичен
Недостатки
  • вызывает шелушение кожи
KatyLvрекомендует