Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 13:09

Девчонки!это просто сказочное средство для увлажнения лица!

Честно говоря,при покупке имела некоторые сомнения ,как обычная "вода" может содержать в себе столько полезностей?поскольку фактически все купленные мною тоники именно и ассоциировались с обычной,бесполезной жидкостью с яркий названием и функциями

Но этот приятно удивил!

-он отлично справляется с остатками макияжа,снимает любой без проблем

-кожа шелковая,мягкая

-использую вместо крема для лица

-отличное средство для ежедневного использования-экономный расход

Достоинства
  • Бережно очищает и успокаивает кожу
  • Нет раздражения
  • Подходит для сухой кожи!
  • Приятный запах
  • Смягчает кожу
  • Хорошо очищает
  • Экономно расходуется
Недостатки
  • Их нет
casualkatrinрекомендует
19.12.2014
ЛЮБОПЫТНО)) УЖЕ ХОЧУ ПОПРОБОВАТЬ))
  • Добрый день!) Хочу поделиться с вами своими впечатлениями о тонике для лица Nivea для сухой и чувствительной кожи. Плюсы: Приемлемая цена. Покупала за 159 рублей.Бутылек 200 мл. Действительно увлажняет и смягчает кожу, а значит со своей задачей справляется. Очень экономично расходуется.
  • 03.01.2015
    Это розовый тоник шел в наборе вместе со своими собратьями - КРЕМОМ , МУССОМ и СРЕДСТВОМ , для удаления макияжа с глаз. Тониками в принципе никогда не пользовалась. Только будучи подростком и это были тоники для проблемной кожи лица.
  • 25.11.2014
    Всем привет! Сегодня я решила написать отзыв про тоник от Nivea. У меня была очень сухая кожа, она шелушилась, особенно в зоне лба. И я решила попробовать новый крем для сухой кожи от Nivea. Собственно, когда его покупала и наткнулась на данный тоник с той же серии aqua effect.
  • 05.08.2015 - 20:38
    Тоник с помощью которого туш снимается на ура ... да и в обще любой макияж ему под силу.
    Добрый день! Сегодняшний отзыв будет посвящен моему самому любимому средству увлажняющему тонику для лица от компании Лаборатория-Эффект.200 грамм. Содержит комплекс D- пантенола, экстракт алое и ландыша. Я купила этот тоник недавно но уже успела его безумно полюбить.
  • 15.01.2016 - 22:21
    Неплохой бюджетный тоник)
    Здравствуйте) Хочу сегодня поделиться своим мнением о тонике YEST.Этот тоник я покупала в Ашане примерно за 83 рубля Объём этого тоника - 200 мл, и стоит отметить, что он очень экономичен: одной бутылочки мне хватило на 3 месяца практически ежедневного использования.
  • 22.10.2014 - 19:27
    Странная бабушка Агафья...а может ведьмы все таки существуют? В конце концов есть место дуализму Малифисенты, значит и Агафья - не простая травница... Противоречивые отзывы, различные реакции и МОЙ опыт!
    Доброго времени суток, красавицы!   Читала - читала отзывы про данную маску и как то недоумевала. Еще две недели назад эту маску я искала так, что трещали волосы. Но вот прочитать отзывы как то не додумалась. А потом я нашла эту маску и пользовалась ею.
  • 27.05.2012 - 13:28
    Это просто находка для сухих рук.Надолго увлажняет + фото
    Этот крем я не покупала,мне его подарили.Я видела,что продается он в аптеке и стоит 300 с чем-то рублей.Консистенция плотная,густая жирная.Крем долго впитывается,поэтому его надо совсем чуть-чуть наносить.Совсем небольшого количества крема(как на фото)хватит чтобы распределить по рукам.И после…
  • 16.01.2014 - 14:11
    Отличный Тоник +разшифровка состава
    В пару к умывалке Виши из этой же серии сразу подарила себе и тоник). Около месяца я пыталась лечить свою кожу народными методами ромашкой и чередой. Результат, мягко говоря, не радовал. Покупка тоника была скорее неким баловством, я не ожидала от него чудес так же как от других тоников.
  • 15.02.2013 - 21:18
    Прочитала состав и ужаснулась
    С продукцией концерна "Калина", а точнее, с серией "Чёрный жемчуг", я знакома в основном только по кремам, которые, кстати, мне очень нравились. Но в этот раз , доверяя качеству этого производителя, купила , не глядя, тоник для своей сухой в зимнее время кожи - увлажняющий тоник Чёрный жемчуг Bio - …
  • 29.12.2011 - 22:39
    Отличный выбор! +ФОТО упаковки и содержимого
    Наверное, каждая девушка, которая пользуется косметикой, знает, насколько важно подобрать хорошее очищающее средство для лица, чтобы ночью кожа действительно отдыхала от слоя макияжа и косметика не оставалась на лице. Молочко "Красная линия" отлично подходит для этих целей.
  • 12.05.2017 - 10:55
    Помазала и забыла... забыла, что такое накопительный эффект! Крем для лица Nivea Pure and Natural
    Мои ожидания от дневного крема: это должен быть продукт с легкой консистенцией, который хорошо распределяется по коже, не скатывается, и применим в качестве «продукта под макияж». Кожа от крема становится более увлажненной, при этом лицо не должно напоминать масляный блинчик.
  • 21.11.2013 - 10:28
    Люблю я тайскую косметику!!! Доверяю ей ))) в составе только натуральный компоненты! + разбор состава
    Когда закончился мой любимый лосьон от израильской фирмы holy land, передомной встал вопрос, купить такой же или попробовать что-то новое?? ))) я любитель новинок))) перед тем как купить тоник "Белая орхидея" я посмотрела кучу отзывов о других продуктах, и пусть отзывов о продукции компании…
  • 30.06.2020 - 09:39
  • 28.05.2020 - 10:36
    Очищающее оливковое фито-молочко для умывания от Planeta Organica, отлично подходит для ежедневного применения, хорошо очищает, питает и увлажняет, ухаживает за кожей, натуральный состав
    Всем привет! Как-то я прочитала, что для сухого типа кожи для умывания лучше всего использовать именно молочко для умывания. И тогда я остановила свой выбор на очищающем оливковом фито-молочке для умывания от Planeta Organica .
  • 23.07.2020 - 01:31
    Самая провальная новинка этого года от Garnier. Алоэ-крем оказался худшим кремом, который я вообще когда-либо пробовала
    У Garnier талисман этого года - алоэ. Они уже столько средств выпустили с этим ингредиентом... И шампунь, и бальзам, и маска для лица, и умывашка, и вот крем. Уже даже и не знаю, куда они его еще придумают запихнуть.
  • 12.07.2020 - 15:40
    Я в полнейшем восторге! Черные точки убегают с носа, как крысы с корабля)))
    Всем доброго времени суток!   Давненько засматривалась на полноценные пилинги для лица, но каждый раз рука тянулась к чему-то более лёгкому в виде тоников или лосьонов с мизерным кислот, но я наконец-то доросла до "тяжёлой артиллерии"...
  • Шикарный домашний кислотный пилинг. Покупаю сама уже 2 года, впервые взяла на обзор что-то чтобы бы сэкономить 😄 Пост-акне, черные точки, воспаления, неровный тон лица - ему под силу все!
    Здравствуйте, уважаемые читатели!   Это мой последний отзыв на ШИКАРНУЮ посылку: Раньше я эти бренды большую часть своего времени хаяла, теперь лелею Нет, не потому что я получила на обзор и меня это задобрило, а потому что наконец-то выбрала себе бОльшую часть средств, которые РЕАЛЬНО работают:…
  • 28.05.2020 - 10:22
    Акне, пока! Проф.лосьон, который стирает воспаления и пост-акне. С осторожностью! Дорогой, но очень сильный и эффективный лосьон израильской марки Holy Land для проблемной кожи.
    Hi! Всем огромный привет! Как обладательница проблемной кожи, я хочу рассказать вам одну из своих историй ухода за такой кожей. О том, как я пыталась убрать воспаления, пост-акне и как пришел на помощь мне импортный лосьон. На самом деле с косметикой от Holy Land я познакомилась очень давно.
  • 21.05.2020 - 01:42
    🔵Обзор популярного крема. 😁🐳Он сделан не из того, о чем многие думают. Кому подойдет и варианты использования. Плюсы/минусы. Результат.
    Всем привет! Сегодня герой моего отзыва очень популярный в советское время и по сей день - Крем для лица "Спермацетовый" для сухой и нормальной кожи от российского бренда Невская косметика. Оказалось, что для рук я постоянно покупаю кремы этой марки, просто не обращала внимание на производителя.
  • 08.07.2020 - 06:34
  • 07.07.2020 - 12:16
    Натуральный Шампунь для волос INNATURE Восстанавливающий для сухих и ломких волос. Отлично и очень деликатно очищает волосы, а также дарит ощущение свежести.
    Приветствую Всех!   Все чаще я стала замечать, что мои волосы стали очень сухими, при этом на корнях они достаточно жирные и бывает перхоть. Поэтому, найти подходящий шампунь мне очень затруднительно. Ведь есть шампуни именно для жирных волос или именно для сухих волос.
  • 01.06.2020 - 20:14
    Когда "бережно" не значит "хорошо" l Мой большой эксперимент с пенкой для умывания Ecolab и единственная причина, по которой я не могу её рекомендовать 🙁
    В своем уходе при умывании я стараюсь использовать максимально мягкие средства для очищения кожи, поэтому чаще всего отдаю предпочтения пенкам для лица. Сегодня я бы хотела поделиться с вами отзывом об увлажняющей пенки для умывания с натуральным составом Ecolab .