Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 21:20

Молочница меня настигла в 28 лет впервые,после приема аугментина. Сначала жутко лезли волосы,потом началась молочница. Врач сказала пользоваться раствором саугелла, плюс выписала пимафуцин, свечи вагикаль и диету. через два дня от симптомов не осталось и следа. Средством этим пользуюсь достаточно часто,после посещения бассейна, во время критических дней ну и после бурных ночей) Очень легкое,освежает,не пересушивает,дает чувство чистоты.Муж попробовал это средство,оценил,теперь ничем другим пользоваться не хочет. Не радует цена,два месяца назад покупала по 130 грн. Очень рекомендую!

Достоинства
  • Экономный
  • Эффективный
Виктория Дёминарекомендует
  • 19.07.2019
    К сожалению, это гель мне не подошёл. Долгое время пользовалась одним гелем, но как-то в интернете прочитала про Саугелла. Полистала отзывы и решила - надо брать. С большим трудом я нашла этот гель, да ещё и не за дёшево. Но с первым же применением была жутко разочарована.
  • 24.06.2019
    Гель для интимной гигиены мне прописала врач на период лечения. Стоит он не дёшево, но и расходуется не быстро (на полгода точно хватит). Пахнет тмином. Это не самый удачный запах для такого средства, потому что мне при каждом использовании казалось, что подмываюсь "едой".
  • 21.01.2015
    Всем доброго времени суток! Данное мыло мне посоветовала мой гинеколог после оперативного вмешательства, дабы избежать патогенной микрофлоры. Коробка лаконичного дизайна. Отдельный плюсик за удобный дозатор, который без всякого волнения можно взять с собой в дорожную сумку.
  • 02.07.2014
    Мыло для интимной гигиены интимная тема. Я перепробовала много видов мыла для интимной гигиены, в основном каталожные. На фото лишь маленькая толика и только одной фирмы. Поверьте, все эти красные линии, орифлэймы и эйвоны просто обычное мыло по сравнению с Saugella .
  • 19.12.2015 - 19:01
    Что же это за "Малавит" такой? Так ли он хорош на самом деле?
    Доброго времени суток всем заглянувшим! Я вернулась. Писать буду реже, но всё же буду иногда, пока сын спит . Сегодня расскажу о гель-мыле для интимной гигиены Малавит, которым пользуюсь уже больше месяца: оно сопровождало меня и в роддоме, и в больнице.
  • 27.10.2017 - 23:22
    Не сушит и приятно пахнет. Годен к использованию. Шок-тест на эффективность: Чем мыть лапы собаке после прогулки, чтобы подушечки перестали быть сухими и шершавыми?
    Всем привет! Я никогда не задумывалась о том, что для гигиены в интимном месте нужно что-то особенное. Совсем недавно меня настигла напасть в виде молочницы и я решила, что нужно менять уход. Как по мне, так все мыльные пены, шампуни, гели варят в одном котле.
  • 15.01.2017 - 20:57
    Среди бюджетных средств для интимной гигиены крем-гель "Лактикум" занимает достойное место!
    К покупке средства для интимной гигиены я стараюсь подходить основательно, так как от его качества во многом зависит здоровье женщины. Эти средства я стараюсь чередовать, поэтому постоянно открываю для себя очередную новинку.
  • 12.09.2017 - 10:15
    Мягкое очищение, увлажнение и защита? Может быть. Но я знаю средство подешевле и эффективнее.
    Всем привет! Этим гелем я пользуюсь на протяжении года или больше, но рука к нему больше не тянется, и я объясню, почему. Цена : 450-500 руб. Внешний вид: Обещания производителя: Состав: Способ применения: Цвет, запах, консистенция: мутно-белый густой гель с мягким мятным ароматом.
  • Гель на твердую пятерку! Ни один участок моего тела (даже самый интимный) не жаловался! :)) Им даже можно смывать косметику!
    Данная бутылочка привлекла мое внимание на выставке косметики в Москве. Ранее я не пользовалась подобными средствами, потому как руки не доходили купить, а реклама вещала о дорогих гелях для интимной гигиены. И вообще, говорят, что подобным лучше не пользоваться.
  • 08.07.2014 - 12:26
    Лучший гель для интимной гигиены!
    Всем добрый день! Очень удивлена, что на это замечательное средство нет обзора.Решила исправить ситуацию . Раньше, когда я не задумывалась о составах, у меня были гели для интимной гигиены от Carefree, Oriflame, Avon, Красная линия и может быть какие- то еще , если честно сейчас не помню.Но когда я …
  • 10.07.2017 - 07:53
    Для меня хорош, типа женская гигиена!
    1.Мыло жидкое 2.Мыло жидкое AURA 3.Скраб для тела 4.Пилинг для лица Частично напишу или укажу состав на фотографии: Упаковка пластиковая и дозатор удобен, а так же не раскручивается при покупке и переносе до дома. Изготовлено в Турции по заказу компании из Великобритании.
  • 09.04.2018 - 13:54
    В этом геле нет ничего интимного - кажется, производитель перепутал его с жидкостью для мытья посуды.
    Здравствуйте! Предисловие О том, что обычное мыло и другие средства (например, гели для душа) не подходят для интимной гигиены, я узнала давно. Но о том, что среди этих средств для интимной гигиены есть какая-то разница, начала догадываться лишь недавно.
  • 03.08.2018 - 22:48
    Приятный гель
    Долго я искала подходящее средство для деликатных зон. И вот однажды на приеме у гинеколога решила поинтересоваться ее мнением. Она мне и посоветовала Cadyrose.
  • 26.06.2020 - 14:58
    Хороший гель, но не для всех он будет таковым... Отзыв на гель для интимной гигиены от Лерана "Алоэ".
    Привет, девчонки! Помните, я говорила, что нашла для себя подходящий гель для интимной гигиены? Так вот, он мне надоел))). Нет, этого стоило ожидать, так как всегда хочется разнообразия и чего-то новенького в уходовых продуктах.
  • 16.05.2020 - 09:34
    Мой любимый гель для интимной гигиены! Не изменяю ему уже больше года.
    Всем привет! Вспоминаю, как хорошо мне было лет 5 назад, тогда я вообще не заморачивалась насчет того, чем мыть интимную зону, чаще всего для этих целей использовала гель для тела. Но потом меня часто стала мучать молочница.
  • 15.06.2020 - 16:27
    Нежный гель для интимной гигиены RealCosmetics с рН = 4,5. Без SLS, отдушек и парабенов
    ДОБРЫЙ ДЕНЬ, ДОРОГИЕ ЧИТАТЕЛИ!   Интимный уход важен для каждой женщины, причем, стоит приобретать специальные средства, а не использовать обычный гель для душа. Все мы помним со школы, что у интимной сферы другой рН. Данный отзыв посвящен гелю для интимной гигиены RealCosmetics Bikini.
  • 10.07.2020 - 23:19
    Самый ужасный гель для интимной гигиены за всю мою жизнь! Последствия использования оказались крайне печальными...
    У чтения отзывов есть один "подводный камень": иногда они могут ввести в заблуждение)) Вот и я начиталась хвалебных повествований на гель для интимной гигиены Intimate Evo от Аванта (аж несколько знакомых авторов его хвалили, так хвалили!)   Ну, все побежали, и я побежал, точнее, пошла да купила я, …
  • 13.05.2020 - 15:57
    Разгадала аромат дождя, разобралась в рН, и осталась в восторге от геля для интимной гигиены Ecocraft!🌿
    Всем привет! Я придерживаюсь мнения о том, что для поддержания правильной, с медицинской точки зрения, гигиены своего тела - нужно использовать специализированные средства для ухода. Конечно, можно мыться одним брусочком мыла от кончиков волос, до пят...
  • 19.07.2020 - 21:22
    🌸Экстрамягкое средство для интимной гигиены Lactacyd Sensitive. Для чувствительной кожи🌸
    Всех приветствую! Средствами для интимной гигиены Lactacyd я пользуюсь уже много лет. Пробовала и дорогущий гель Эпиген, и многие другие средства, но в итоге всегда возвращаюсь к Lactacyd. Раньше много лет пользовалась их базовым гелем, пробовала и мусс и гель.
  • Это практически гель алоэ. Мое мнение о средстве от Levrana
    Приветствую! Уход за интимными зонами также важен, как уход за всем телом. Он нужен не только в "красные" дни календаря, но и ежедневно. Поэтому, стоит внимательно подойти к выбору косметического средства.
  • Деликатное очищение, чувство свежести и чистоты, без вреда для женской микрофлоры.
    Здравствуйте! Для интимной гигиены, хочется использовать средства с натуральным составом, чтобы не нарушить естественный pH баланс, и тем самым не вызвать различные женские болячки. И я хочу рассказать Вам о пенке для интимной гигиены Organic Zone OZ! Органическая, которая мне очень понравилась.
  • 19.06.2020 - 09:27
    Перепробовала кучу средств для интимной гигиены, но остаюсь верна только Лактациду! От проверки состава на экоголике у меня волосы дыбом встали. Расскажу о своем опыте применения.
    Всем привет!   Знакомство с Лактацидом у меня состоялось давно, но основательно перешла на него где-то год назад. Раньше я брала разные средства для интимной гигиены, по акции.
  • Хороший гель для интимной гигиены) 🏵️
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на средство для интимной гигиены известного производителя ( Красная линия), которым я пользуюсь уже более 20 лет!   ИТАК: Дизайн упаковки неплохой, узнаваемый На обратной стороне состав и остальная необходимая информация для потребителя.