Опубликовано 10 Октябрь, 2013 - 22:00

Моя свекровь ездила в Китай и там ей посоветовали эту чудо- мазь. У нас в родне постоянно кожа то аллергией покроется, то простудный прыщик вылезит, то мелкие порезы и ссадины - всякое в быту бывает. Я всегда доверяла и доверяю китайской медицине, и потому смело использую эту мазь при кожных высыпаниях, мелких ранках и т.д. У нее приятный свежий мятно- травянной аромат, единственно что как и любую мазь не стоит ее наносить на слизистые, мокнующие раны и принимать внутрь. Давала почитать состав ингридиентов знакомому китайцу- сказал что состав хороший, ничего опасного нет, единственно что не знает про ее использование в период беременности- не рискнул бы советовать. А так я эту мазь очень даже уважаю- вся семья пользуется и всегда она у нас в домашней аптечке. Спасибо нашему соседу за такие вот полезные штуки!

Достоинства
  • Безгормональный состав
  • Быстро впитывается и не липнет
  • Эффективное средство
Недостатки
  • Под вопросом в период беременности
Lexer86рекомендует
  • 05.08.2016
    Мама моей подруги часто по работе ездит в Китай. Однажды подружка подарила эту мазь мне. Т.к. ничегошеньки на упаковке о ней на "доступном" языке не написано, зажала ей резонный вопрос- а от чего она?
  • 28.03.2017
    Всем привет. Сегодня расскажу про Антисептическое средство Вэйтай мазь 999 . Данная мазь у меня давно. Заказала я ее первый раз на совместных закупках. В начале эффекта от нее мало было. В период обострения экземы, она мне мало помогает.
  • 14.05.2014
    Познакомилась я с этой мазью лет 10-12 назад. Кто-то из знакомых ездил в Китай и привез эту мазюкалку. Расписывалась она как панацея от любых кожных проблем! А главное - безвредная!
  • 21.03.2013
    Соседка много лет ездит в Китай за товаром, часто предлагает купить что-нибудь. Возит много всяких лекарств, купить что-то, чтобы пить внутрь я не решаюсь, а вот мазь 999 она уговорила купить и попробовать. Вот уже много лет эта китайская мазь у меня в аптечке и в дорожном чемодане всегда.
  • 09.02.2019 - 20:25
    Ингалипт ребенку и взрослому. Какой спрей для горла лучше. Разбор состава. Ингалипт инструкция по применению.
    Всем привет! Ингалипт спрей - это одно из средств, которое в моей аптечке есть и было всегда. Это спрей, который я использую всегда при появлении первых симптомов боли в горле.
  • 23.07.2019 - 19:26
    Таблетки Фарингосепт при боле в горле 💉🚑 Фарингит или тонзиллит (ангина) - при каком заболевании помогли?
    Самые популярные таблетки Фарингосепт при боле в горле. Фарингит или тонзиллит (ангина) при каком заболевании они мне помогают, а при каком - можно использовать только в комплексной терапии.
  • 26.09.2019 - 16:31
    Препарат для лечения больного горла из 19 века - Люголь. Имеет ли место быть использование этого лекарства в современном мире. Чем его можно заменить?
    Добрый день!   Сегодня я хотела бы рассказать о старом, известном и активно применяемом в советские годы, средстве для горла - Люголе . Думаю, многие, чье детство пришлось на советское и постсоветское время, помнят этот йодированный вкус Люголя, которым смазывали горло и в кабинетах ЛОР-врачей, и…
  • 08.10.2020 - 20:34
    Противный раствор Сангвиритрина помог вылечить горло за сутки в паре с другим препаратом
    Всем привет!   Недавно опять болело горло, это моё слабое место. Чуть подстыну, или понервничаю, сразу горло. Ангины бывают раз в год, ну в два железно. Плюс всё это усугубляется хроническим насморком. Обычно начинаю лечение сразу с полоскания.
  • Как использовать свечи Бетадин, чтобы они не причиняли неудобств и неприятных ощущений? Все проще, чем вы думаете! Первые шаги на пути по избавлению от дисплазии шейки матки...
    Любая женщина хоть раз в своей жизни сталкивается с проблемами по женской части. И тут вопрос в том, как часто вы ходите к гинекологу. Ведь многие считают, что никаких проблем у них нет просто потому, что ничего не болит.   А у меня тоже ничего не болело...
  • 05.02.2014 - 19:00
    Когда-то попробовав пару раз Септолете сделала вывод, что это противная и бесполезная гадость. Но, теперь этот антисептик всегда со мной (+фото)
    Когда-то давно я тоже пробовала пастилки Септолете , но посчитала совсем не эффективными и на долго о них забыла. Напомнила мне подруга, которая рассказала, когда и как сама ими пользуется. Теперь для меня Септолете просто незаменимый препарат.
  • 14.04.2015 - 14:02
    🤍Российский Мирамистин в ❤️белорусском исполнении! Способы использования. Почему в белорусских аптеках есть только он? Насколько эффективен и чем отличается от хлоргекседина? Узнаете тут!
    Приветствую всех заглянувшим! Сегодня расскажу о препарате Септомирин. Это аналог российского Мирамистина. К сожалению,в Беларусь прекратили поставки российского оригинала,дабы поддержать отечественного производителя и приходится покупать что есть.
  • 21.09.2014 - 18:17
    Полезная в хозяйстве штука с большим спектром действий за копейки. Но с небольшим недостатком.. + ФОТО
    Привет всем Немного с опозданием, но лучше поздно, пишу отзыв о косметическом средстве Леккер-Эплан в устройстве полимерном с твердым пористым стержнем. Такое у него полное название Предназначена эта вещица для индивидуального применения.
  • 16.07.2019 - 16:01
    Копеечное аптечное средство для смягчения кожи. Когда уже ничего не помогает. Состав - настоящая химическая бомба, хотя ее можно и дома приготовить
    Большой привет всем читающим!   Настоящим открытием стала для меня жидкость, о которой пойдет речь в отзыве. Жидкость для смягчения невероятно сухой кожи. Безжалостно убив руки в процессе ремонта, мне толком не помог ни один жирный крем для рук.
  • 02.03.2021 - 21:21
    Мое счастье или как я смогла вернуть своё лицо:)
  • 27.02.2021 - 21:17
  • 07.03.2021 - 19:34
    ⚠️ От ПРЫЩЕЙ, черных точек и жирного блеска поможет салициловая кислота. И все это за 40 рублей! "Прыщавый" отзыв о достоинствах и недостатках салицилки. Эффективная схема применения от прыщей
    Всем привет! В борьбе за чистую кожу я перепробовала множество средств, начиная с аптечных, заканчивая косметикой профессионального ухода. Но мой путь именно лечения акне начался с использования бюджетного пузырька из аптеки под названием "Салициловая кислота".
  • 14.01.2021 - 15:40
  • 11.01.2021 - 23:19
  • 04.02.2021 - 13:50
    Моё спасение от молочницы: как применяю. И в чём ещё неожиданно помог (пригодится всем)
    Здравствуйте, дорогие читатели! Немного общей информации: Все знают такое универсальное средство от всех микробов, бактерий, вирусов, как Мирамистин.
  • 24.01.2021 - 19:38
    Оргазм, пронизывающий до мурашек..."Глубинная бомба" - это что-то невероятное!🤤
  • 07.02.2021 - 19:59
    Спиртовая настойка, которая при правильном применении творит чудеса на проблемной коже. Если не злоупотреблять, то принесет только одну пользу
    Приветствую всех заглянувших!) Столкнувшись в 13 лет с проблемой акне перепробовала огромное количество спиртовых настоек, болтушек и прочих лечебных примочек. Настойку календулы мне посоветовал косметолог еще в далеком 2006 году, и с тех пор этот флакон всегда присутствует в моей аптечке.
  • 13.01.2021 - 20:44
    Ушные клещи, Короновирус, Молочница.... мне кажется, что эта святая водичка помогает лечить всё. Мой способ применения Хлоргексидина в быту и и способы лечения этим антисептиком.
    Доброго времени суток всем заглянувшим! Данный отзыв будет посвящен самому популярному, самому используемому в мире антисептику, который наверняка есть в каждом доме. Он так же имеется и в моем, и я куда только его не мажу и не прикладываю.
  • 17.02.2021 - 11:36