Опубликовано 4 Май, 2012 - 13:24

Я уже покупала жидкое мыло "Двойное увлажнение Алоэ" от Чистой линии и осталась ими довольна. Поэтому покупая жидкое мыло "Комплексный уход" со сбором целебных трав от Чистой линии думала, что мне оно понравится и не ошиблась.

Мыло заявлено как мягкое крем-мыло, по консистенции жидковатое, светло-бежевого цвета.

Объем у мыла 250 мл.

У этого жидкого мыла очень приятный запах, мне показался он цветочно - травяным. Запах не химический.

Плюсы:

1. Пенится мыло не сильно. Средне, для жидкого мыло это нормально;

2. Мыло содержит экстракты целебных трав - мелиссы, шалфея, ромашки и календулы;

3. У мыла есть удобный дозатор;

4. Мыло бережно относится к рукам, не сушит, а наоборот увлажняет кожу рук;

5. Имеет приятный аромат;

6. Хорошая цена;

7. Сделан по ГОСТу. ГОСТ Р 52345-2005.

Минусов для себя не нашла.

Поэтому этому крем-мылу ставлю 5.
Vikki_Vрекомендует
04.05.2012
Мыла у меня пока не было,но скоро будет Big smile ++++++++
04.05.2012
Так хорошо все описАла! Захотелось тоже купить это мыло Smile! +
05.05.2012
Не часто пользуюсь жидким мылом, но это определенно стоит попробовать! Wink Спасибо за "наводку"!))) +
05.05.2012
Обязательно куплю на пробу, люблю отдушку в чистой линии, не всю конечно, но в основном нравится.
+.Надо тоже купить, мы пользуемся только жидким мылом.
06.05.2012
Надо попробовать, раз столько ценных травок и аромат хороший.
Очень нравится такое жидкое мыло.
Мама такое постоянно покупает!
06.05.2012
Нужно купить, не пробовала..
08.05.2012
У меня было жидкое мыло от ЧЛ,нормальное мыло,руки мыть пойдет) Smile
13.05.2012
Девчонки огромное спасибо Smile
23.05.2012
Не пробовала такое, но нужно попробовать)+
Smile
07.06.2012
Sane4ka оно хорошее. Спасибо Smile
  • 18.12.2013
    Добрый день! Давно уже я точно убедилась в большей гигиеничности жидкого мыла, по сравнению с обычным. Ведь даже на обычном мыле способны оставаться бактерии.
  • 01.08.2013
    Купила данное мыло случайно, просто дома закончилось жидкое и я схватила первое попавшееся. И на этот раз это оказалось Мягкое крем-мыло от Чистой линии "Комплексный уход" . Судя по предыдущим отзывам и фото, у меня обновленный дизайн данного средства.
  • 18.10.2012
    Попробовала это мыло в гостях и сразу же захотелось купить его домой.До этого крем-мылом не пользовалась, в ванной красовалось простое жидкое мыло. Чистую Линию люблю, в основном пользуюсь кремами, мне их почему то любят дарить Крем мылом пользуюсь уже 1,5 месяца, а израсходовалась всего лишь…
  • 21.04.2012
    Уже не помню, когда купила его в первый раз. Вообще к продуктам "Чистой линии" отношусь с доверием Она оправдывает своё название:) Вот и кроме шампунек и бальзамов( которых я перепробовала огроооомное количество) решила протестировать жидкое мыло.
  • 13.08.2014 - 23:05
    На редкость неприятно пахнет!
    Были времена, когда я наивно полагала, что твердое мыло "агрессивнее" жидкого. Это мыло купила для того, чтобы мыть руки. Хотелось мне от этого продукта двух свойств: чтобы кожу не сушило и грязь хорошо смывало.
  • 19.03.2015 - 22:40
    Не сравнить с аналогом другого известного бренда!
    Моей коже рук не хватает увлажнения, она чувствительная и сухая, очень трудно подобрать щадящее средство для мытья посуды и даже обычное мыло. Пробовала я крем - мыло известного бренда "Dove", и ничего, кроме жуткой стянутости и ощущения несмываемой пленки, которую хочется смыть, в моей памяти от…
  • 07.01.2018 - 20:07
    Ужас! Даже ни одно мыло от Невской Косметики так не высушивает кожу! (фото плачевного результата, состав)
    Не планировала писать отзыв на это мыло, но результат от использования оказался настолько не приятен, что просто поверг меня в шок. Ранее от Чистой Линии периодически покупала твердое мыло, для рук оно было вполне сносно, правда, сейчас давно его уже не вижу, куда-то пропало из продажи.
  • 23.02.2018 - 22:26
    Если Вы мучаетесь от ран на руках из-за мороза, то ВАМ СЮДА 🤗🤗🤗🤩🤩🤩
    Такова судьба моих рук, что хозяйка им досталась никудышная Я не ношу перчатки никогда из-за того, что постоянно то по одному вопросу, то по другому пользуюсь телефоном, а от использования кремов для рук меня отучили педагоги в музыкальной школе, где я провела 7 лет иначе скользят по клавишам…
  • 01.01.2015 - 16:52
    Дружно ручки мы помыли, увлажнить их не забыли!
    Или... очень хорошее мыло по демократичной цене)   Всем доброго времени суток! Мылом пользуются все). Если раньше я очень любила кусковое мыло, то сейчас являюсь фанатом мыла жидкого.
  • 24.11.2011 - 20:33
    Не только для рук, подходит для всего тела
    Покупала мыло в гипермаркете "Линия", цена - 48,50 рублей, объем - 250 мл, как у хорошего геля для душа. Взяла именно с лепестками розы из-за надписи на бутылке "для сухой кожи рук". Как доказывает практика, у "Чистой Линии" подобные средства не только для рук подходят.
  • 09.11.2012 - 16:37
    В принципе я этого ожидала.. (фотографии)
    Данное мыло купила специально в долгую поездку. Нужно было что-то недорогое и небольшое по размеру. Мой выбор пал на него.Итак, подробнее о мыле: Произведено в России. Цена - 59 рублей. Объем - 250 мл. Текстура средней густоты, белого, полупрозрачного цвета.
  • 27.07.2013 - 16:22
    Доместосом без перчаток пользуюсь, а к этому мылу больше не подойду!
    Мыло было купленно для использования на даче. Вода там очень мягкая и смыть с рук обычное кусковое мыло нереально сложно! Это мыло смывалось замечательно, но в первые выходные меня насторожили слишком ядерный аромат и черезмерная сухость и зуд кожи рук. Крема и масла не спасали.
  • 27.07.2014 - 15:56
    это мыло нужно переименовать!!! и Я дала ему новое название!!!!!! "4 в 1"
    Это Мягкое Крем-мыло Комплексный уход от Чистой Линии я впервые увидела в сети магазинов Watsons и сразу же его купила. На кассе заплатила за него около 17 грн.
  • 18.02.2021 - 15:25
  • Очень хорошее мыло, но о некоторых нюансах, вам нужно знать. Взяла на тестирование, сейчас покупаю.
    Добрый день, дорогой читатель. Так уж вышло, что я люблю кусковое мыло. Мне нравятся как средства ручной работы, так и обычные продукты их соседнего магнита.
  • 21.02.2021 - 19:43
  • 27.04.2021 - 00:05
    Как же я люблю покупать что-либо по акции, и данное крем-мыло не исключение: 16,80 рублей за бутылочку! Все плюсы и минусы моей столь выгодной покупки.
    Я люблю покупать различные средства по акциям, поэтому данное крем-мыло не стало исключением. Цена была невероятно выгодной, а с применением промокода уменьшилась на столько, что я сразу решила брать, и купила 15 штук.
  • 02.04.2021 - 18:49
    Эффективная и бюджетная альгинатная маска от "Чистая Линия"
    Всем моим читателям доброго времени суток! Сегодня я снова хочу познакомить вас с еще одной новинкой от знакомого нам бренда "Чистая Линия". На этот раз ей оказалась Маска для сияния лица из линейки Natura . Общая информация. Где купить - в различных косметических магазинах, например, "Подружка".
  • 25.03.2021 - 09:11
    Легендарный скраб по доступной цене.
  • 14.02.2021 - 08:55
    Органическая ромашка с парабенами. О, как интересно. Очередной бюджетный крем для лица с кошмарным составом и портящим лицо действием. Экономя бюджет Вы портите свое здоровье и внешность. Надо ли Вам это?
    Увлажнение кожи - одно из самых важных правил в ежедневном уходе. Когда кожа теряет влагу, то она теряет свою эластичность, блекнет цвет, кожа становится сухой и мы чувствуем самый неприятный дискомфорт - стянутость.
  • 22.02.2021 - 14:21
  • 06.05.2021 - 13:01
    Шампунь, который рекомендую. Консистенция. Описание. До/После
  • 09.03.2021 - 07:09
    Шикарная новинка от Чистой линии! Крем- гель с органическим экстрактом алоэ вера, без спирта, сликонов, парабенов и искусственных красителей в составе. Отлично увлажняет и ухаживает за кожей.
    Привет!   Я не являюсь фанатом Чистой линии, но у этого производителя есть достойные и любимые мной средства, которые я покупаю уже не по одному кругу на протяжении многих лет.