Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 9 Сентябрь, 2013 - 14:05

Это наверное первые прокладки которые мне нравятся на 100%.Когда приезжают "гости из красноармейска" средства гигиены могут подпортить настроение и итак уже натянутые нервы Smile

Вот что мне нравится в этих прокладках:

• мягкая поверхность
  • хорошая впитываемость
  • няшная упаковка Smile
  • целофанка не отрывается
  • удобно все утилизировать
  • почти не чувствую на себе
  • мягко
  • удобно
  • стоит недорого

эти прокладки мне понравились удобством ,в остальных марках я нахожу изьяны,особенно эта сеточка фуууу Smile эти прокладки идеально мне подошли.надеюсь мой отзыв вам помог.удачи!

Достоинства
  • Без сеточки и парникового эффекта
  • Мягкие
  • Недорогие
  • Удобные
  • Хорошо впитывают
m.kyotoрекомендует
30.09.2013
мне тоже нравятся именно они больше всего. соотношение качество-цена в пользу качества.
только не понимаю почему цены на них так скачут. то дешево, то дорого ))
  • 02.04.2015
    Мужчинам были бы непонятны и смешны наши поиски! Вот казалось бы - прокладки и прокладки, какая может быть разница! А вот разница эта есть и все женщины без исключения меня поймут, выбирая такой интимный продукт мы оцениваем его по множеству пунктов и после долгих попыток ( с пытками или без)…
  • Всегда пользуюсь прокладками Libresse invisible light deo с поверхностью "сеточка". Они меня вполне устраивают. Особенно мне нравятся у них новые индивидуальные упаковочки Rol. Press. Go. Но почитав отзывы, я заметила, что многим не нравятся поверхность "сеточка".
  • Моя любовь во многом постоянна. Если что понравилось, буду покупать постоянно и советовать знакомым. Познакомил нас Ашан. Они лежали на полке за 35 рублей. ( и дешевле их я нигде не видела).
  • 03.08.2013
    Благодаря отзывам я приобрела эти потрясающие прокладки. Стоимость 39,90руб. Магазин "Магнит"   Раньше я пользовалась прокладками "Милана" макси. Меня они вполне устраивали на ночь. Днём же в них не очень удобно ходить т.к. они толстые.