Опубликовано 10 Июнь, 2021 - 22:07

месяц или более
    7250 р.

Всем привет!

Сегодня хотела бы поделиться мнением о прекрасных балетках Michael Kors Alice Ballet.

Я давно искала балетки именно такого цвета, мне важна была стелька, хотелось мягкую, здесь, -как раз такая, ноги чувствуют себя как в тапочках, хотелось, чтобы они были изготовлены именно из кожи, и чтобы внутри тоже была кожа.

🌺По качеству- никаких претензий, все выполнено аккуратно, никаких следов клея/непроклеек, непрокрасок, все очень прилично. Кожа мягкая, очень приятная на ощупь.

🌺Цвет у них- универсальный, подходит ко всему, - нежный бежевый, очень люблю такой- визуально удлиняет ноги, подходит к любому цвету одежды.

🌺Украшены золотыми замочками с надписью Michael Kors, и бантиками. Все это очень гармонично смотрится, не аляписто.

🌺Подошва бежевая, для меня это важно, никогда не возьму летнюю обувь светлого цвета на чёрной подошве- не нравится как смотрится, и кажется, что дешевит вид. И к тому же, чёрная подошва может оставлять полосы на самой обуви, которые потом очень сложно оттираются. Материал подошвы резина- для меня это плюс, она более износостойкая, не так быстро стирается.

🌺Стелька в этих балетках заслуживает прямо особого внимания. Она такая мягкая, нога прям как на подушке🙂 С такой стелькой ноги точно долго не устанут, а пешие прогулки я очень люблю) Мне нравится, что стелька кожаная, ноги не будут преть, балетки внутри будут всегда чистыми- протер и все, чего например невозможно сделать, если внутренний материал обуви-ткань, причём светлая, и все внутри приклеено намертво)))

О размере: мне показалось, что балетки маломерят. Обычно я ношу 35 размер, но взяла 36й. Смотрятся они прекрасно, на узкой ноге нигде не отстают по ширине, сидят как влитые.

🌺Единственный для меня минус в них могу выделить- это окантовка по краю, я дико натерла ноги в первый день носки, опять же со временем она будет пачкаться, т.к светлая, маркая. Вообще, зачем она- не знаю, мне кажется без неё смотрелись бы лучше. Но это мое мнение, в принципе сами балетки по внешнему виду и по удобству меня более чем устраивают.

Обычно я каждый сезон покупаю балетки, потому что у них протираются задники. Не знаю почему именно этот тип обуви у меня страдает. Надеюсь эта пара прослужит подольше, внешне они мне очень нравятся.

Даже язык не поворачивается назвать их обычными балетками, смотрятся на ноге очень аккуратно, прямо как туфельки.

Ношу с удовольствием, очень красивые, ко всему подходят, ноги не устают.

Всем рекомендую, особенно тем, кому трудно найти обувь маленького размера и на узкую ногу. Эти балетки прямо находка, размеры есть даже 35,5 кому нужно.

Цена-качество, покупка очень радует. Брала в Рандеву за 7 250т.р в марте, сейчас они конечно дороже, т.к сезон.

Так нравятся, что готова их купить ещё и в чёрном цвете.

Достоинства
  • Качественное и красивое исполнение
  • Красивая фурнитура
Недостатки
  • Тесьма впивается в ногу
LongHair-EasyCareрекомендует
10.06.2021
Какие милые балетки! Исключительно удачная модель.
10.06.2021
Класс!
  • Добрый день! Сегодня я решила продолжить тему о недорогих вещах (буду разбавлять отзывы разными вещами из моего гардероба) и мне пришла в голову идея открыть «новую рубрику», где буду делиться с вами информацией, где сейчас можно купить актуальную вещь по самой привлекательной цене.
  • 08.06.2019 - 08:14
    Знаменитые балетки Michael Kors - мнение через два года использования, о практичности, об удобстве
    Всем привет! Хоть балетки и вошли в разряд антитрендов уже давно, но балетки от Michael Kors лично я отношу к классике, которая будет актуальна всегда, но опять таки конечно если их грамотно сочетать в образе.
  • Ношу первый сезон, но довольна, как слон! Самая удобная пара на лето от Michael Kors⬇️⬇️⬇️
    Доброго времени суток! Никогда не думала, что это скажу, но я действительно понимаю испанских крестьян XIX века! По крайней мере в плане удобства обуви точно. Ведь более комфортной обуви для знойного лета, чем эспадрильи, я не знаю.
  • 03.03.2014 - 11:09
    Милейшие, но очень непрактичные
    Эти милашные балеточки приобрела на сайте asos.com за 15.00 (по распродаже стоили 7), Я купила их в белом цвете (о чем немного позже пожалела), были еще черные, но черные не настолько милые. Размер взяла UK5, по стельке 25см, на наш это 38 размер.
  • 28.03.2014 - 15:16
    на лицо прекрасные, ужасные внутри...
    Нахожусь в состоянии перманентного поиска элегантных но удобных черных балеток, и вот очередная моя попытка... С самого начала пришлось с ними помучиться. Сначала Асос прислал мне совершенно не тот размер: заказывала US 8, он же UK 5, а прислали крошечный UK 3.
  • Такие желанные Michael Kors allie sneakers
    Здравствуйте Сегодня я решила Вам показать кроссовочки от Майкла Корса Вот так выглядят шнурочки ( с металлом и гравировкой MK) Сами кроссовки из бархатистого текстиля и гладкой кожи двух видов: матовой и лакированной Задняя часть оформлена золотистой пластиной с логотипом марки На бархатистом…
  • 12.05.2017 - 13:46
    Натуральная замша, удобная колодка
    Когда-то я уже покупала балетки Gap, но они не подошли по размеру, поэтому у меня сложилось впечатление, что обувь бренда Gap маломерна и подходит для узкой ножки.
  • 29.11.2018 - 19:14
    Долгожданные и желанные кроссовки на зимний период. Фотообзор.
    Добрый вечер. Неделю назад наконец дошла посылка с Фарфетча, сегодня наконец хочу показать Вам свои отличные новые кроссы от Michael Kors, а именно модель из коллекции 2018 года High Maven Sneakers. Заказ с сайта шел 10 дней (ссылка на покупку указана).
  • 13.03.2019 - 10:33
    Michael Kors Erika Ankle Strap - эффектные босоножки для серых будней.
    Бренд Michael Kors стал своего рода «хотелкой» десятилетия- его подделывают на каждом углу , его хотят все начинающие «модники» , москвичи считают его моветоном, а в регионах считается люксом и статусом.
  • 24.02.2020 - 13:29
    Удобные туфли на каждый день от Michael Kors
    Всем привет! В своих прошлых отзывах я написала, что являюсь владелицей довольно впечатлительной коллекции сумок от Michael Kors, но забыла упамянуть, что обуви от этого бренда у меня ещё больше.
  • 17.05.2021 - 15:03
    Обзывала эту обувь «резиновыми галошами» и зарекалась от покупки ❌Сейчас влюблена в обувь бренда, и хочу прикупить ещё модели для разнообразия❣️
    Всем огромный привет и добро пожаловать!   Ещё несколько лет назад совсем не понимала за что же у фирмы Crocs так много почитателей во всем мире! Ну резиновые калоши и калоши, ничего особенного, думала я, и разубедить меня в обратном было трудно.
  • 13.04.2021 - 05:38
    Дорого и глупо. И зачем я его купила?
  • 12.05.2021 - 17:08
  • 25.05.2021 - 00:07