Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 19:21

Очень хорошие духи, помимо того, что дешёвые, так ещё и качественные! Побрызгала духами запястье и пошла в школу. Целый день нюхала свою руку, что все думали, что я сумасшедшая, но когда понюхали запах духов, сразу же меня поняли и стали спрашивать, где я эти духи купила! Очень рада, и не о чём не жалею!!!

Достоинства
  • Восхитительный аромат
  • Недорого
  • Похож на известные брэнды
Lena Gavrilovaрекомендует
17.12.2014
Неплохие духи))) Такие аппетитные на запах)))
  • 14.03.2016 - 05:38
    "А ну-ка песню нам пропой, весёлый ветер!" Фейка Искусства Иллюзии
    О чень хочу поделиться своими впечатлениями от серии "Парфумания " ООО "Арома Пром" Emporium Paris Вся серия представляет собой копии известных популярных ароматов. Не они первые - не они последние. Фейк? Скорее, фейка !
  • 19.04.2017 - 03:53
    Девушка по городу*. Влюбленная фейка
    Э то одна из первых моих ручек-феек, но пишу о ней в числе последних потому, что долгое время пыталась разгадать её секрет. Но эта фейка оказалась странной девчонкой, свободной от предрассудков и не укладывающейся в общие рамки - она явно влюблена, и потому логике её поведение не поддаётся!
  • 26.05.2013 - 12:59
    Самая любимая водичка
    Нашла я это чудо в магазине "Стрекоза" уже на кассе, часто там отовариваюсь, но ни как не решалась взять это яйцо. И вот наконец захотела попробовать, долго не выбирала взяла шоколад, остальные даже не нюхала, но уверена, что их запах мне тоже бы понравился.
  • 08.01.2019 - 08:58
    В Модисе продается туалетная вода? Я была удивлена, причем в хорошем смысле. Водичка оказалась неплохая и очень доступная по цене! (фото, состав)
    Перед Новым годом стояла на кассе в "Модисе" и случайно заметила туалетную воду в мини-упаковках по "смешной" цене - всего 50 руб. со скидкой (обычная цена тоже невысокая - 99 руб.). Мне как раз была нужна "миниатюрка" для сумочки. Пришлось вернуться и купить.
  • 21.01.2020 - 19:17
    Моя любимка
    Аромат я заприметила еще летом того года. А зимой приобрела его по акции "2 по цене 1" всего за 563 рубля. Объем содержимого составляет 100 мл. Фабрикой производства является "Аромат".
  • 09.04.2016 - 03:27
    ЭПИЗОД II. Атака клонов. Фейка Пятилистного Счастья
    П родолжу рассказ о серии "Парфумания " ООО "Арома Пром" Emporium Paris. В предыдущей серии я дала этим ручкам название - фейки:   С "Эпизода " собственно и началось моё знакомство с серией "Парфумания".
  • 22.05.2016 - 02:12
    Моя фейка - магнит. Фейка Экстравагантной Притягательности
    П родолжу рассказ о серии "Парфумания" ООО "Аромапром" Emporium Paris. В ся серия представляет собой копии известных популярных ароматов. Не они первые - не они последние.Фейк? Скорее, фейка! Лёгкая и манящая, почти как настоящая Э та фейка третья из этой серии - "Эскапад Магнетизм" .
  • 05.07.2016 - 03:58
    Моя попытка №5. Фейка Ускользающей Женственности
    П родолжаю делиться впечатлениями о серии "Парфумания" ООО "Аромапром" Emporium Paris. В ся серия представляет собой копии известных популярных ароматов. Не они первые - не они последние.Фейк? Скорее, фейка!
  • 13.04.2017 - 16:56
    СНЫ МОЕЙ ВЕСНЫ. Фейка майской розы, расцветшей не напрасно
    Проникаюсь уважением к человеку, дававшему названия "ручкам"-фейкам серии "Парфумания " Эмпориум ООО "Арома Пром"! Порой для того, чтобы понять, что кроется в названии парфюма, мне приходится прибегать к словарям и энциклопедиям - и мне это нравится. Что такое "чакона" ? Луиза Вероника...? Нет.
  • 24.06.2020 - 14:38
    "Золушка, а это не ты туфельку потеряла?", - "Нет, и уберите её подальше, она жутко пахнет". А как иначе можно описать аромат " SHOW GIRL" , у меня к сожалению других вариантов нет.
    Добрый день, и хорошего дня Вам!   Сегодня у меня будет отзыв о туалетной воде "Shjw Girls Eclat".   Как то прогуляваясь в очередной раз по косметическим и парфюмерным отделам, я наткнулась на эту туалетную воду, не знаю почему она привлекла моё внимание, возможно что то детское и несерьёзное живёт …
  • 16.06.2020 - 07:56
    Настроение - лето осенью... Вся прелесть цветов в одном флаконе.
    Всем привет! С наступлением лета город словно оживает, сбросив с себя душные шарфы и тяжёлую обувь. Летом красивее поют птицы, а в саду появляется волшебство - расцветают все цветы, радуя глаз своими пестрыми красками и приятными ароматами.
  • Надёжные и бессмертные. Так почему же перестала ими пользоваться?..
  • 14.05.2020 - 21:38
    Если бы не Люма...так и осталась бы в неведении многих шедевров, сегодня речь об одном из них.
    Приветствую, думаю из заголовка понятно что это не моя находка, а лишь пристроилась к удачному выбору. Предисловие. В прошлом году осенью заболела ароматом Май Бербери, но...
  • Летний день в душном парнике, еще одна водичка от которой я морщусь, а дочь в восторге...
    Добрый день, дорогой читатель. По тому как часто я нахваливаю ароматы фирмы Брокард, можно подумать что я их амбассадор. Но как бы не так... До сей поры я писала про ароматы, которые мне нравятся, вот пришло время написать про те "воды" которые не "зашли" или оставили странное впечатление.
  • 13.07.2020 - 00:59
    Как "Виа Гра", только для женщин! Если даже от него и есть какой-то эффект, то разве что эффект ПЛАЦЕБО?) Ждёт ли вас незабываемый секс, если съесть это зелье из рогов оленя, цветов, трав и чеснока? И к чему привёл этот эксперимент над собой? Разбор + и -
    Всем большущий пламенный привет! Не смогла удержаться от того, чтобы поведать про "Лаверон" (Loveron , если писать название в оригинале). Это что-то вроде женской версии "Виа Гры", только предназначен этот препарат для женщин.
  • 12.06.2020 - 17:05
    Моя Валькирия ❤️ Нежная и покорная. Простой, но особенный аромат.
    Парфюмерная вода Faberlic "Valkyrie" Сколько разных мнений сложилось об этом аромате. Сама немножко в шоке от прочитанных отзывов )). Возможно мое мнение для вас тоже станет каким-то новым и необычным.
  • 16.06.2020 - 04:48
    Когда тебе неловко за свои духи... Что меня смущает в "Клубничном мохито". Разбор нот, что слышит мой нос? Его реальная стойкость и шлейф, кому подойдет и для какого случая. Отзыв о туалетной воде от "Брокард".
    Прежде чем начать отзыв о "Фруттиссимо. Клубничный мохито" от "Брокард", скажу что мне довелось поносить многие ароматы этого бренда и отношение к парфюмерии от "Brocard" сложилось неоднозначное.
  • 30.06.2020 - 21:38
    Элегантность с французским шиком. Красавица из России в современном прочтении.
  • 28.07.2020 - 21:40
    Замечательный в своей густой цветочной насыщенности и сладости
    Это второй мой аромат от немецкой марки Vivian Gray. Первым был чудный и звонкий, невероятно свежий, настоящий унисекс - Vivanel Grapefruit & Vetiver В отличие от него, туалетную воду Vivanel Lotus&Rose можно назвать воплощением женственного чувственного аромата, нежного цветочного букета.