Опубликовано 19 Ноябрь, 2020 - 20:39

77 руб

‼️Чистота лица за 77 рублей, которая в итоге стоила в тысячу раз дороже‼️ Здесь речь пойдет о силиконовой щёточке для умывания лица из fix price и о последствиях ее использования!

Милая на вид вещица
Милая на вид вещица

На самом деле приметила данный бьюти-гаджет я сразу после его появления в сети магазинов, но купила не сразу, пол года менжевалась и в итоге жажда идеальной кожи взяла верх. Я совершила покупку данного аксессуара за 77 рублей. Мне, как обладательнице, проблемной кожи лица, на тот момент казалось это спасением и я начала заветные процедуры по очищению лица.
Умывала я тщательно кожный покров утром и вечером с применением данной мочалки, у которой с одной стороны крупная щетина, а с другой стороны мелкие щетинки, а в середине кусок поролона со свободным к нему доступом, якобы для того, чтоб капнуть туда умывательное средство и распенить щетку до предела.

Вид снизу
Вид снизу

Так продолжалось неделю, десять дней, пока в зоне подбородка не появилась сыпь, которую я отнесла к признакам ПМС и спокойно жила и умывалась дальше. Ещё через неделю на этом месте стали появляться красные пятна, которые полезли вверх к носу и симметрично расположились и с другой стороны носа и подбородка! Все! Квадрат Малевича замкнулся. Четыре огромных очага воспаления под носом и на подбородке - и я красавица. Да, у меня проблемная кожа, иногда я просыпаюсь и сало стекает по моему лицу. А тут такое. К слову о внутренних болезнях: я веду активный здоровый образ жизни, питаюсь, черт возьми, правильно и вдруг нездоровый вид лица буквально выбил меня из колеи.

Вид сверху
Вид сверху

Диагноз звучал как приговор: периоральный дерматит❗️❗️Я два месяца искала причину его появления, ее так же искали в моем организме гинеколог, гастроэнтеролог, аллерголог и конечно дерматолог, а причина была всегда под рукой, но уже в бездействии, ведь дело своё она сделала, увы!

Мое прекрасное лицо ДО без фильтров, а я на это жаловалась, да расширенные поры присутствовали в незначительном кол-ве

Исходя из всего вышесказанного, хочу сказать, что моя ошибка была исключительно в тщательности моих действий. Я переусердствовала на пути к чистой коже, так что даже сейчас не могу избавиться от назойливого диагноза, который как ни что лучше- портит жизнь и приносит дискомфорт.

Вид после приобретения загадочного диагноза(и это не стадия обострения)
Вид после приобретения загадочного диагноза(и это не стадия обострения)

Поэтому, друзья, не совершайте моих ошибок, пользуйтесь данным приспособлением аккуратно и с умом, и будьте красивы🥰

Вот такая печаль меня настигла,друзья!
Вот такая печаль меня настигла,друзья!

А щетка то может и неплохая👌🏻

Достоинства
  • Дизайн
  • Низкая цена
Недостатки
  • Может занести инфекцию на кожу
Светка231не рекомендует
Ужас! Выздоравливайте!
Каждый раз говорю что не буду больше там ничего покупать, но все равно иду!
19.11.2020
Спасибо! Обратная сторона всех этих побрякушек, в моем случае оказалась сурова🙈
19.11.2020
Действительно, не надо тереть кожу до скрипа.
19.11.2020
Ох, как поздно я это поняла! Иногда ещё хочется зубы очистить до скрипа😂 шуткаконечно
Зубы надо хорошо чистить
  • 05.02.2019 - 19:37
    Эффект чистой моськи есть, но нужно быть очень аккуратным с этой щеточкой, иначе беда будет с кожей!
    Всем доброго дня! Девочки, хочу поделиться с вами супер бюджетной и нужной покупкой из магазина ФП. Даже в нем иногда можно найти полезные вещи, и эта щеточка одна из них. Такой уход можно считать люксовым, а стоит всего лишь три копейки.
  • 03.04.2020 - 18:52
    Очередная безделушка из Фикс прайса оказалась довольно интересным приспособлением. Умывание с эффектом массажа и эстетическое удовлетворение от её мимимишности.
    Всем привет! Я тут прогуливалась по Фикс прайсу в поисках влажных салфеток, без которых не представляю жизни, наткнулась на еще одну фишку, без которой моя жизнь вообще лишилась всякого смысла. Как я жила раньше без щетки для умывания, черт побери?
  • 12.01.2016 - 10:42
    Все бегом в Фикс Прайс за конняку?! Или не все? Или это не совсем конняку? /+ фото СРАВНЕНИЕ по рабочим характеристикам ХОРОШЕГО и ПЛОХОГО спонжа.
    Здравствуйте! Новость о том, что в Фикс-Прайсе можно купить Спонж Конняку, настигла меня здесь на этом сайте, и я в кратчайшие сроки собралась и ринулась за покупкой. Все почему?
  • 15.01.2014 - 00:52
    Никакая мочалка с ней не сравнится!
    Я уже целый год пользуюсь щеткой для тела, которую купила в магазине Fix Price, так что опыт использования у меня накопился, и я могу сразу сказать, что лучше этой щетки у меня никогда ничего не было. Все мочалки какие-то мягкие, они могут быть нужны просто для намыливания.
  • 16.06.2019 - 10:47
    🦖Как избавиться от "панциря динозавра" за два применения? С пилкой за 99 рублей это возможно. Фото результата + 2 рецепта домашнего пилинга для ног. Последствия неаккуратного использования🦖
    Конечно, красивой нужно быть в любое время года, но почему-то многие девушки вспоминают о состоянии своих ног только в тот момент, когда приходит тепло, а вместе с ним и время доставать сандали и открытую обувь.
  • 29.12.2020 - 18:21
    Думала с ней очищение кожи будет эффективнее, в итоге разочаровала.
    Доброго времени суток. Я давно хотела купить себе щёточку для умывания. Хотелось, чтобы мои поры очищались лучше, а кожа была светлее и ровнее. Давно я засматривались на щётки из Fix Price, но не решалась взять и вот настал тот момент, когда я всё таки решила её попробовать.
  • 01.05.2017 - 11:07
    Кому это нужно, а кому не нужно.
    Всем привет! Сегодня речь о милой фикспраевской мелочи - щеточках для умывания Lovely. Для очищения кожи сейчас придумано куча самых разных средств: ворсовых и силиконовых щеточек, самых разных спонжей, специальных аппаратов...
  • 06.11.2014 - 15:33
    Даем бой целлюлиту: Механический массаж ежедневно и как итог: более гладкая и упругая кожа за считанные дни. ◕‿-
    Не думала писать отзыв на фикспрайсовские товары, но в данном случае не могу не похвалить эффективный агрегат, являющийся хорошим подспорьем в вечной борьбе с ненавистным целлюлитом. С момента покупки начала пользоваться им каждый день, принимая душ-ванну.
  • 22.05.2017 - 23:02
    Когда я ее купила - была в восторге такой находке! А теперь мой отзыв спустя 2 месяца пользования данной щеткой и что с ней стало (+фото)
    Всем привет! Внимание! Здесь не будет красивых фото новой щеточки!!!! Конечно, когда купила данную щетку, моему восторгу не было предела. Всего 50 рублей за щетку, которая в других местах стоят от 180 рублей....прям находка!
  • 09.11.2020 - 08:14
    Эффективнее будет поводить по лицу трясущейся рукой с чайной ложкой, чем этим массажером из Fix price "Lovely". Отзыв- разочарование и гнев!
    Привет, девчонки! Покупали ли вы какие-нибудь инструменты по уходу за собой в Fix price? Если честно, я всегда обходила стороной подобные экземпляры, так как считала их некачественными и странными (кстати, правильно считала).
  • 01.11.2020 - 16:13
    Щеточка для умывания Fix Price LOVELY - не полюбилась мне совсем. Самая бесполезная покупка из Фикс Прайса
    Всем привет! Как любительница магазина Фикс Прайс я часто покупаю там всякие безделушки. Некоторые покупки показывают себя с лучшей стороны, а некоторые разочаровывают.   Моя кожа комбинированная и имеются черные точки с широкими порами.
  • 03.12.2020 - 13:27
    Меня тошнило пол дня! Новогоднее настроение конечно здорово, но не по всему дому и не с таким запахом. Для чего НЕ подойдёт этот спрей.
    Всем привет! Новый Год уже совсем близко и прилавки магазинов заполонили разные интересные товары для декора и новогоднего настроения. Фикс прайс, наш любименький, предоставляет особенное разнообразие в этой категории и среди прочего я нашла спрей для Декора и о нем сегодня хочу рассказать.
  • 04.11.2020 - 15:53
    Чехол для стула за 200 рублей, выглядящий на 200 рублей.
    Только собралась, наконец, в кои то веки, заказать чехлы для своих старых стульев на кухню на али, как нечто подобное появилось в fix Price. Честно говоря, я уже давно лелеяла надежду, что именно этот магазин как-нибудь порадует меня нужной и полезной для многих хозяек вещью, но как-то уже…
  • 03.11.2020 - 20:00
    Покупки из Fix-Price. Отзыв 1 из 10. Простая банка, но такая удобная. Делюсь рецептом "Быстрые помидоры по-корейски".
    Здравствуйте! Мне очень нравится магазин Fix-Price , я в нем часто бываю и всегда покупаю что-то интересное и полезное, поэтому хочу поделиться с Вами серией из 10 отзывов "Покупки из Fix-Price" о товарах, которым я очень рада и о тех товарах, которые покупаю на постоянной основе.
  • 23.10.2020 - 14:49
    Зашла в фикс с 50 руб., вышла с новогодним настроением! Зачем мне форма для выпечки если я ничего не пеку? Очень простой, дешевый и быстрый рецепт полезного и некалорийного праздничного десерта!
    Привет всем заглянувшим! Сегодня я публикую шестой отзыв из моего марафона "100 покупок из фикс прайс". Поскольку в фиксе уже вовсю идет новогодняя выкладка, то и отзыв я хочу посвятить милой новогодней вещице - форме для выпечки в виде елочек.
  • 09.11.2020 - 08:36
    Красивая подставка для украшений из новой золотой коллекции Fix price. Наглядно показываю все варианты использования и недостатки
    Всем доброго дня! Совсем недавно в продажу в магазины Фикс Прайс поступила новая коллекция Сияние золота. О ней я узнала ещё до того, как она появилась на сайте. Мне очень понравились товары из данной коллекции, я захотела приобрести себе около половины всего, что было выпущено.
  • 20.10.2020 - 13:33
    ⭐️ Бренд-новинка от Оксаны Самойловой Sammy Beauty: мягкая очищающая пенка с насадкой-щеткой! + поэтапный уход.
    ٠ Привет, бьютиголики!     Появление нового ответственного производителя меня всегда безумно радует, особенно, если заявленнеплохой состав, приятное оформление и ассортимент.
  • Отмыла то, что хотела выбросить! Как городская сумасшедшая, шарю по Фиксам и скупаю все упаковки. Почти без усилий и быстро очищает любую обувь. Можно использовать при замачивании.
    Я такая тундра, что подобными очистителями для обуви не пользовалась никогда. Мыло и зубная щетка, губка - пошла тереть. А потом сушить и на разводы любоваться, если это текстиль. Терпеть не могу мыть обувь, короче, и светлую стараюсь не покупать.