Опубликовано 31 Июль, 2020 - 20:03

3598 руб

Всем привет! Хочу поделиться своей радостью!

В период пандемии я очень скучала по Турции, и было не понятно, удасться ли полететь на отдых... Вот и решила привнести Турецкий колорит на свою кухню - купить чайники для заваривания турецкого чая. Пересмотрела много наборов для заваривания чая и нашла свой, такой волшебный и родной! Очень рада, что мне встретился не только красивый, но и очень качественный набор турецких чайников из серебристой нержавеющей стали, которые я отлично использую как по отдельности, так и в паре - самоварчиком! Чай в них получается очень душистый и заварки в объёме 1,2 литра с лихвой хватает на мою семью из четырех человек. В процессе использования я заметила, что вода в моих чайниках очень быстро нагревается, даже быстрее чем в традиционном чайнике со свистком, и это очень экономит время во время приготовления заварки. Очень приятно заваривать и наливать чай из этих чайников. А чтобы чаинки не попадали в кружку я добавила к комплекту ситечко. Почти 3 недели я пользуюсь набором чайников и не нашла у них ни одного изъяна, всё очень продумано, а золотая отделка очень украшаeт и придаёт праздничное настроение каждому дню. Спасибо производителю! Обязательно рекомендую к покупке! Всего хорошего и приятного чаепития!

Достоинства
  • Чудесные и неповторимые, как у Султана Сулеймана
elvpрекомендует