Опубликовано 20 Май, 2019 - 08:47

Поскольку мы сами не делаем домашние заготовки мясных консервов (как, впрочем и большинство), то жена нашла прекрасный вариант мясных готовых консерв из тушёной говядины производителя ООО Балтком "СОВОК" , Россия, Калининградская область, г. Советск.

Название города, где производятся данные консервы, отсылает нас к советскому прошлому, вот и название для консерв характерное - "Совок", причём сделаны они в лучших советских традициях по требованиям к качеству. Сделано по ГОСТу, сделано , увы, как в СССР.

Состав натуральный, как по содержанию, так и по вкусовым качествам.

Говядина, жир, лук, соль, чёрный перец, лист лавровый.

Ничего лишнего и ненатурального.

Банка легко открывается за чеку, кстати вес консервы немаленький - почти 325 грамм цельного мяса. "Собственного сока" относительно немного, что подтверждает не сильную жирность состава.

Общий вид будоражит аппетит с первого взгляда, а запах натурального тушёного мяса только к и подталкивает к тому, чтобы зачерпнуть несколько кусочков, не дождавшись готового блюда. Сами кусочки крупные и волокнистые.

Тушёнку жена использует для приготовления зелёных щей и макарон по-флотски. Хотя, если разогреть, то можно их просто так зарубать с хлебом.

Резюме.

Надо брать!

Всем всех благ и качественных консерв на вашем столе!)))

Достоинства
  • В банке много мяса
  • Вкусная
  • Вкусное мясо
  • Мало жира, много мяса
  • На данный момент Лучшие!
  • Удобная банка с ключом
Недостатки
  • - высокая цена
zaz368рекомендует