Опубликовано 19 Май, 2014 - 21:19

Всем приветик.

Очередная моя посылка с Али- кроксы. Я (та, которая не любит "китайскую" обувь) все же заказала резиновые сабо ребенку по причинам:

1. Взяла на али подороже, чтобы были покачественней
  2. Не вижу смысла отдавать 30-40 долларов за оригинальные кроксы, т.к. ребенок на пляже в них побудет максимум минут 20. А на 1 сезон считаю хватит и китайского производства.

-----------------

И вот заказала такие кроксы (сабо)

Вообще хотела зеленые, но продавец написал что их нет, предложил желтые. Я согласилась.

В общем, что не делается- к лучшему- на желтых более лягушка видна.

Сам желтый верхний материал сабо мягкий, похож на силикон (не будет сильно натирать ножки).Лягушка не вынимается- приклеена.

Сами кроксы сделаны как конструктор - внутренняя стелька вынимается (крепится сбоку на выступах). Шлейка держится хорошо (положение фиксирует). Тоже снизу мягкая- пятку не должна натереть.

Размеры соответствуют сетке продавца. Даже! По ножке- внутри стельки ( зеленой) нарисована линия- где должна быть пятка- вот замеры продавца именно по ней. +0,5 см до конца стельки. Поэтому не берите с большим запасом!

Ссылка, по которой я брала [ссылка]

Цена приобретения 8,2 доллара

Ссылка у этого продавца A++ Sunday Store почему то сгорела (он перенес товар на другую ссылку, добавив еще моделей). Поэтому дам ссылку на сам магазин:[ссылка]

И на ссылку кроксов: [ссылка]

У моей дочки сейчас 23 размер ноги- заказала эти сабо 3,5 маркировку (28 написано на них) ей очень большие. Отложу до следующего лета...

-----------------

Читайте также мой отзыв на Али (снизу ссылки отзывов на товары с Али) Все уже написано про Алиэкспресс до меня. Но, я добавлю пару ссылок: сайт для ПОИСКА выгодной цены. Групповые покупки ДЛЯ БРАЗИЛИИ и для нас. Сравнение и поиск одинаковых вещей у разных продавцов. Сайт для оценки надежности. (+скины)

Miss sрекомендует
Такие интересные)
19.05.2014
яркие лягушата Smile
какие классные!!! только на днях смотрела кроксы для малой - в наших магазинах они по 500руб! Stare
20.05.2014
Ну и прикольненькие!!! Laughing out loud
Красивые!
Видела сегодня точно такие в МЕТРО. 499 руб. Smile
у нас подобные
очень удобные
20.05.2014
от такой обуви любой ребенок придет в восторг
22.05.2014
Какие же они яркие! Love
У нас считается, что кроксы носят на пляж и т.п., а вот в Европе в них дети везде, куда бы не пошли.
28.05.2014
Ну вот теперь я наконец-то определилась с выбором, спасибо вам огромное!
Очень интересная обувь.
04.06.2014
Всем спасибо за то, что загнули в мой отзыв и за комментарии! Shy

Добавлю, что действительно эти резиновые сабо очень достойные- запаха не было. Резина вся ровная, без неровностей) Wink
04.06.2014
Прикольные кроксы! Я тоже такие своему хочу)))