Опубликовано 25 Июль, 2017 - 18:00

Прислали мне на пробу подгузники lovular hot wind , подгузники-трусики #lovular giraffe и влажные салфетки lovular hot wind и с календулой. Шестикилограммовую коробку нам принес курьер в Левкин мини-праздник, В два месяца.
Многие из вас знают, что я скептически отношусь к подгузникам, что они мне не нравятся, тк у ребенка все в них преет, появляются опрелости и другие неприятности. В общем, хватит предисловий, перейду к делу.
Подгузники отвечают заявленному. "Прекрасно впитывают и не создают мокрого комка", увидев это на упаковке, я искренне посмеялась. Памперс и Хаггис говорят так же. Но, о чудо!, ловулары и правда распределяют жидкость по всему подгузнику, даже когда его уже пора менять, там не увидишь такого, что где-то подгуз заполнен больше! Я в шоке конечно)
Липучки, которые застегивают подгузник сначала показались мне хлюпкими и самоотстегивающимися, оказалось, что нет. Есть индикатор влаги, но я не поняла как он работает. Подгузники на самом деле оооочеень мягкие. Как внутренний слой, так и внешний.
А самое главное. У Левы в них ничего не преет и не появилось никакого раздражения! Хотя эти подгузники мы носили постоянно ввиду отсутствия дома тепла и горячей воды.
В общем, я всем советую! В подгузниках Ни разу ничего не протекло, самое главное - без опрелостей.

Pokatenkaрекомендует