Опубликовано 8 Май, 2022 - 02:58

Всем привет 👋 снова мамский обзор. На вещь незаменимую практически. Это конечно же подгузники. Прогресс не стоит на месте и теперь в магазинах ну очень огромный выбор по сравнению с тем какой был 15 лет назад, когда я родила первого ребёнка, да и даже 10 лет назад он еще не был таким многообразным когда я родила второго. И вот с появлением третьего ребёнка я точно знала что использовать буду только японские марки, так как был очень негативный опыт с весьма распространёнными памперсами и хагисами. Коротко говоря болячки от использования этих марок. И у младшей от использования нескольких штук из подаренной пачки в роддоме началось жуткое раздражение тоже которое переросло в ранки. Жуткие вещи еще и для таких маленьких детей. Так что больше никаких экспериментов с этими марками.
Manu были куплены уже после выхода из рд. Купили в детском мире сразу большую упаковку. Что мы получили?
отличные подгузники которые такие же нежные как и японцы, хотя может и нежнее.
Высокая спинка с резиночкой, очень нужная вещь!

Manu NB и S
На японцах тянутся только боковинки. А в манюшках эта резиночка обеспечивает идеальную посадку, и никакой жидкий стул не убежит. Идеальное прилегание резиночек вокруг ножек, и даже на пухленьких ляжках следы не остаются.
Итак, внутренний слой. Состоит из подушечек идентичным Меррисам.
Спинка Manu широкая резиночка и подушечки впитывающего слоя
Впитывается жидкость и стул быстро и хорошо. Попа останется сухой длительное время. Но в первый месяц все равно приходится каждые 2-3 часа, а то и час менять подгуз. Сейчас же мы можем спать в них всю ночь, а это порядком 12 часов. Малышка на грудном по требованию. И конечно наутро он полный! Очень полный и тяжелый. Но никаких сюрпризов в виде протечек не было! Бывает чувство влажности снаружи, но это нормально у всех дышаших подгузников влага частично выводится наружу. Ну и то это когда ребёнок пробыл в них долго. Цена вполне доступная. Немного ниже чем у Японцев. Мне очень они понравились. Ну вот ничем абсолютно не уступают японскому производителю, а даже лучше в некоторых моментах, это посадка, широкая спинка с резиночкой, милый ненавязчивый дизайн.

Выводы.

Выбирая между всеми отдаю предпочтение Manu, все же они очень мягкие и комфортные.

Итак победила дружба. Китай делает как оказалось замечательные подгузники, попочки наших детей под надежной защитой от влаги и от опрелостей! На фото сравниваю все эти марки в двух размерах NB и S. Для новорождённых до 5 кг и 4-8.
К покупке однозначно рекомендую до момента ношения подгузников-трусиков, там у нас уже другие фавориты))

Достоинства
  • Абсорбент впитывает равномерно
  • Быстро и надёжно впитывают. Нет раздражения.
  • Красивые
  • Мягкая внутренняя поверхность
  • Нет запаха
  • Резиночка
  • Тонкие
  • Хорошая впитываемость
Лалинкарекомендует
Официальный представитель ПАО Детский мир
09.05.2022
Здравствуйте! Спасибо за приятный отзыв о продукции. Мы рады, что Вы остались довольны. Удачных Вам покупок!