Опубликовано 11 Январь, 2019 - 20:03

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

После рождения ребенка и выписки из роддома начала задумываться о том, чем заменить одноразовый подгузник, так как они неэкономичный и вредны, особенно для мальчиков.. пользоваться марлечками по старинке тоже не очень хотелось. Начала читать отзывы о многоразовых подгузниках и запуталась окончательно, пока случайно не наткнулась на сайт Антирамперс baby. Там оказались ответы на все мои вопросы, и сомнения отпали сами собой. Начала я свой путь именно с многоразовыми подгузниками QIANQUHUI на липучках, т.к. малыш родился маловесный и даже самые маленькие одноразовые подгузники у нас подтекали. А здесь липучки крепятся на любую часть подгузника, так что можно застегнуть их достаточно туго и самое главное, крепко обнять ими ножки. Никаких протечек... Даже ночью. Подгузники совместимы со всеми вкладышами, хотя я больше всех люблю угольно- бамбуковый. С ними на внутренней поверхности подгузника совсем не ощущается влаги. Так что могу сказать всем, кто ещё не решился начать пользоваться многоразовыми подгузниками, стартуйте именно с этой модели. Здесь нет кнопок, с которыми вначале можно запутаться, они очень легко одеваются ,надёжны, а самое главное совсем недорогие. Поэтому можно смело брать на пробу штук 6 плюс вкладыши и не бояться выкинуть деньги на ветер, если вдруг многоразовые подгузники придутся вам не по душе. В чем ч лично очень сильно сомневаюсь. Мы начали с 6 QIANQUHUI на липучках, а сейчас у нас уже целая коллекция многоразовых подгузников с сайта антирамперс baby, и я очень довольна каждым из них.

Достоинства
  • ! адекватная цена
  • !удобство в использовании
  • * Качественный материал
Недостатки
  • ! не нашла
Shulekinaрекомендует
  • 21.07.2017 - 01:32
    На младенце сидят как влитые!
    В период ожидания моей крошки я заказала всевозможные варианты многоразовых подгузов. У всех универсальных в описании значится, что подходят с рождения до двух лет. Может быть и так, дети все разные. Мне вот не подошли. До двух месяцев мы пользовались только вот этой моделью на липучках.   Модель.
  • 22.11.2020 - 17:37
    Отличное качество!
    Всем привет!   С двумя детками мы перепробовали очень много подгузников и в итоге я стала очень привередливой мамой, поэтому "какие-нибудь" подгузники меня не устраивают.
  • 04.02.2019 - 09:38
    Неоднозначно. 6 месяцев использования плюсы и минусы
    Добрый день! Как любитель экспериментов решила с первой дочкой попробовать многоразовые подгузники, купила разные фасоны на сайте антипамперс и через али экспресс. Рассмотрю подгузник люкс с угольно-бамбуковым слоем и бортиками (на ощупь как флис) с сайта антипамперс беби.
  • 10.08.2016 - 13:14
    Многоразовые подгузники GroVia Hybrid Hook&Loop на липучках
    Всем привет! У моего малыша много разных многоразовых подгузников на липучках и без, а также от разных производителей (в том числе и с алиэкспресс) поэтому у меня уже есть кое-какой опыт их использования и сегодня расскажу о подгузниках марки GroVia...
  • 20.04.2017 - 12:36
    Конверт на выписку от Mikkimama с птичками. Как выглядит? Аналогичная модель другого производителя? Где можно выгодно купить? Стоит ли своих денег? Ответы на эти и другие вопросы вы узнаете в отзыве!
    Здравствуйте, дорогие читатели!   Представляю вашему вниманию Конверт для новорождённого "Гули-гули" (зимний), MIKKIMAMA, который я приобреа для своего второго ребенка.
  • 06.02.2016 - 13:07
    Практичный
    Подгузник состоит из непромокаемых штанишек и непосредственно самого тканевого подгузника. Это имеет свои преимущества и недостатки. Преимущество в том, что можно поменять только тканевый подгузник, когда он промок, оставив при этом непромокаемые штанишки те же.
  • Помощник маме в экономии бюджета, естественное пеленание, зашита малыша от опрелостей .
    Доброе время суток! Я хочу рассказать о многоразовом подгузнике естественного пеленания Kanga care Rumparooz one size. Расскажу в первую очередь, что входит в набор : 1. Сам подгузник 2.
  • 15.05.2017 - 17:09
    Экономлю на подгузниках 3000 РУБЛЕЙ В МЕСЯЦ! Все нюансы ухода. Тест на сухость. А как насчёт опрелостей? А также популярные возражения ПРОТИВ многоразовых подгузников и мои ОТВЕТЫ на них!
    ЧАСТЬ ПЕРВАЯ. ЗАЧЕМ Я В ЭТО ВВЯЗАЛАСЬ   Ещё будучи беременной, на каком-то мамском форуме я наткнулась на тему «Как сэкономить на памперсах». Советовали всякое: самодельные марлевые подгузники по методу наших родителей, часто-часто менять ползунки, регулярно высаживать, застелить весь дом клеёнкой…
  • 17.01.2017 - 17:27
    Подгузники, которые можно один раз купить и 3 года использовать!!! А потом еще и по наследству передать, ведь они выдерживают более 2000(!!!) стирок!
    Привет!   Кто о чем, а я снова о своих помощниках - многоразовых подгузниках)) Сегодня расскажу о подгузниках ТМ Трусишка, которые я заказала в одноименном интернет-магазине, вместе со впитывающими трусиками.
  • 06.07.2021 - 11:37
    Ничуть не пожалела, что взяла именно коробку, а не деньги!
    Я очень много читала отзывов на коробки, которые дарит мэрия Москвы всем роженицам московских роддомов. Думала, стоит ли взять коробку или взять выплатой в 20 тысяч рублей, все-таки было непонятно, нужны ли эти вещи или лучше купить самой, выгодно-не выгодно.
  • 20.07.2021 - 00:37
  • 06.05.2021 - 09:13
    Мягкие и нигде не тянут. Идеальны для дома и сада.
    Трикотажные брюки - незаменимы в детском гардеробе девочек и мальчиков. Их не бывает много, ведь в них можно смело сидеть на полу, залезть папе на голову и ходить колесом. Логично, что их продают сразу комплектами.
  • 10.05.2021 - 18:36
    Поговорим о недостатках самого раскрученного детского стульчика? Стоит ли он своих денег? А хотят за него сейчас от 22 тысяч рублей...
    Всем привет! Сегодня я хочу поговорить о стульчике-гамаке для кормления Peg Perego Tatamia Follow Me 3 в 1. Пожалуй, об этом стульчике не слышал только ленивый.
  • 01.05.2021 - 16:58
    Нет слов, одни эмоции! Ужасно!
  • 15.05.2021 - 12:11
    Прекрасная альтернатива обычным подгузникам!
    Приветик!   Я уже писала ранее о многоразовых подгузниках Бамбуковый мишка, а сегодня хочу оставить отзыв о модели Люкс.   Бренд: Бамбуковый мишка Товар: многоразовые подгузники Модель: Люкс угольно-бамбуковые с бортиками Расцветка: Африка Стоимость: 370 руб Где купить: интернет-магазин Бамбуковый…
  • 11.07.2021 - 13:52
    Всё, что нужно для новорожденных и малышей на одном сайте! подробно расскажу про сайт и покажу свой большой первый заказ.
    Всем привет! Став мамой, я постоянно знакомлюсь с новыми сайтами и брендами. Так, недавно я нашла очень интересный сайт с вещами для самых маленьких и сегодня хочу рассказать о нем вам.
  • 27.04.2021 - 12:20
    Гамак для котика-балдежника: чтоб жизнь ему маслом казалась. Так ли удобна для животного эта вещица, как заявляет производитель?
    Всем привет!   Придумали мы для своего кота новое развлечение: лежать на подвесном гамаке и смотреть в любимое окно). Разбиралась я с этими гамаками долго, хотя смысл у всех один. Отличаются немного размерами, ну и производители указывают разный вес животного, который гамак может выдержать.
  • 22.06.2021 - 16:13
    Когда малыш начинает ходить нужны открытые или закрытые ножки? Костюм на высокого малыша.
    Всем привет! С некоторых пор детский шоппинг стал для меня интереснее собственного. Я никогда не подбирала себе одежду так внимательно и педантично, как подбираю ее своему ребенку. Хочу Вам рассказать об одной своей находке, которой была очень рада.