Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Январь, 2019 - 20:03

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

После рождения ребенка и выписки из роддома начала задумываться о том, чем заменить одноразовый подгузник, так как они неэкономичный и вредны, особенно для мальчиков.. пользоваться марлечками по старинке тоже не очень хотелось. Начала читать отзывы о многоразовых подгузниках и запуталась окончательно, пока случайно не наткнулась на сайт Антирамперс baby. Там оказались ответы на все мои вопросы, и сомнения отпали сами собой. Начала я свой путь именно с многоразовыми подгузниками QIANQUHUI на липучках, т.к. малыш родился маловесный и даже самые маленькие одноразовые подгузники у нас подтекали. А здесь липучки крепятся на любую часть подгузника, так что можно застегнуть их достаточно туго и самое главное, крепко обнять ими ножки. Никаких протечек... Даже ночью. Подгузники совместимы со всеми вкладышами, хотя я больше всех люблю угольно- бамбуковый. С ними на внутренней поверхности подгузника совсем не ощущается влаги. Так что могу сказать всем, кто ещё не решился начать пользоваться многоразовыми подгузниками, стартуйте именно с этой модели. Здесь нет кнопок, с которыми вначале можно запутаться, они очень легко одеваются ,надёжны, а самое главное совсем недорогие. Поэтому можно смело брать на пробу штук 6 плюс вкладыши и не бояться выкинуть деньги на ветер, если вдруг многоразовые подгузники придутся вам не по душе. В чем ч лично очень сильно сомневаюсь. Мы начали с 6 QIANQUHUI на липучках, а сейчас у нас уже целая коллекция многоразовых подгузников с сайта антирамперс baby, и я очень довольна каждым из них.

Достоинства
  • ! адекватная цена
  • !удобство в использовании
  • * качественный материал
Недостатки
  • ! не нашла
Shulekinaрекомендует