Опубликовано 3 Сентябрь, 2016 - 00:57

Замечательный продукт любимой греческой марки!

Pure Greek Olive новая лимитированная серия от греческого производителя натуральной косметики.

Что обещает производитель: Роскошный лосьон для тела увлажняющий с оливковым маслом экстра качества, которое является естественным источником витаминов и антиоксидантов. Он содержит питательные экстракты органических оливковых листьев рощ на острове Крит. Быстро и легко впитывается. Довольно глубоко увлажняет и питает кожу.

Состав: 92,2% натуральных ингредиентов

Упаковка: дизайн довольно лаконичный, мягкий и бархатистый на ощупь тюбик объемом 200 мл., крышка откручивается. Конечно, было бы гораздо удобней, если бы крышка открывалась, или был встроенный дозатор, НО...ради эффекта, который дает этот крем, я готова смириться с этим маленьким "недостатком".

Консистенция: хоть этот продукт и называется молочком, но я бы назвала его кремом, т.к. он довольно густой. Но, несмотря на густоту, наносится хорошо и легко.

Запах: очень приятный, без примесей химии. Пробуждающий, освежающий аромат цветов вербены. На лето просто идеально!

Личные впечатления: без сомнения, молочко превосходное! Отлично подойдет обладательницам сухой кожи. Я думаю его можно использовать как крем после загара, благодаря натуральному составу. Великолепное увлажнение, даже спустя часы кожа мягкая и нежная. Впитывается замечательно, не оставляя ни жирности, ни липкой пленки на коже. Благодаря аромату на коже присутствует чувство приятной свежести. Обязательно попробую молочко с другими ароматами!

Однозначно рекомендую этот продукт!

цена: 8 евро

Достоинства
  • - глубокое увлажнение и питание
  • Натуральный состав
  • Пробуждающий аромат
  • Хорошая впитываемость
Недостатки
  • !!!ИХ НЕТ
Апивиткарекомендует