Опубликовано 30 Октябрь, 2016 - 01:24

Очень люблю делать заколочки из атласных ленточек. Сначала, пока дочка была мала, к заколкам пришивала резинки и на скудных детских волосиках заколочки держались крепко. С возрастом, волос становилось все больше и больше, а резиночки стали быстро изнашиваться. Тогда я решила крепить заколки на крокодильчики.

Выискивала их по разным магазинам, цена не всегда устраивала, да и качество часто хромало. Вот тогда я и решила попробовать найти их на Алиэкспрессе. Заказала по ссылке сразу 50 штук по цене 140 рублей (сейчас цена стала чуть выше).

До Москвы посылочка долетела за 3 недели. Получала на почте. Небольшой пакетик. Без запаха.

Из 50 штук только одна была бракованная, остальные нормального качества. Без зазубрин, острых необработанных краев, достаточно легко одеваются, но держать крепко, с волос не соскальзывают. Я осталась довольна и тут же начала творить...

Небольшой ассортимент моих творений:

Небольшой МК по простым заколкам из атласных лент я уже размещала тут

Декоративный элемент для украшения серединок рукодельных заколок с Алиэкспресса можно посмотреть тут

Всем удачного дня и хороших выходных!

Достоинства
  • Качественные
  • Прочные
Елена.Ррекомендует
30.10.2016
Я уже не удивляюсь, что на Aliexpress можно найти и такое Wink
И творить уже с украшением заколок по своему желанию
классные канзаши! Очень красиво
30.10.2016
palmero, для меня пока удивительного на Али очень много, а сколько всего полезного!
Водолей-ка, спасибо, очень приятно!
30.10.2016
не знала, что на али модно найти и такие вещи)
30.10.2016
И я раньше не знала, зато теперь знаю!
31.10.2016
Очень люблю всякие штучки для рукоделия Smile
Хорошенькие заколочки)
31.10.2016
Sofija, и я обожаю всякие штучки для рукоделия!
Yanochka♥Gorod48, спасибочки!
заколочки у Вас супер Love