Опубликовано 6 Февраль, 2021 - 16:47

Гидрогелевые патчи с гиалуроновой кислотой и аллантоином.

Гидро-гелевые патчи для кожи вокруг глаз-это мой любимый вид патчей.

Патчи - это отличное sos средство для увлажнения кожи вокруг глаз. Помимо всего прочего, они эффективно снимают отёчность, осветляют тёмные круги.

Производство: республика Корея.
Упаковка - круглая баночка из плотного пластика, внутри защитная мембрана (также, изготовленная из пластика) и лопаточка для нанесения патчей.

В упаковке 60 штук или 30 пар патчей.

Патчи стандартного размера, они тонкие, но в тоже время достаточно плотные. А ещё они очень красивые и блестящие голубые в баночке и практически прозрачные на коже.

Пропитки у патчей очень много, она жидкая как вода. Я использовала уже половину баночки, пропитка не высохла.

Пропитка имеет очень приятный цветочный аромат. Она быстро впитывается в кожу, не вызывает никакой липкости и прочего дискомфорта.
Патчи рекомендуют наносить на сухую предварительно очищенную кожу 3-4 раза в неделю. Действие патчей имеет накопительный эффект.
Патчи хорошо фиксируются на коже, совершенно не соскальзывают. Для меня это очень важно, наклеил и можно о них забыть и заниматься своими делами.
Мне хватает 10-15 минут и я снимаю патчи с кожи и наношу макияж или дальнейших уход.
Именно эти патчи хорошо убирают отёчность и следы усталости и замечательно снимают отёчность (даже если не хранить их в холодильнике).

И самое приятное, покупала я их на скидках за 400 рублей, а сейчас они и вовсе стоят 259 рублей.

Эти патчи совершенно не хуже своих более дорогих аналогов.

Достоинства
  • Аккуратные и красивые
  • Бюджетные
  • Много жидкости
  • Не соскальзывают
  • Снимают отеки и уменьшают темные круги
  • Тонкие, но плотные
  • Увлажнение
Nina V.рекомендует