Опубликовано 3 Октябрь, 2015 - 13:03

Добрый день!

На улице с каждым днем становится все холоднее поэтому я уже решила купить перчатки.

Вязаные перчатки я не люблю, и никогда их не покупаю, я долго искала в нашем городе перчатки «под кожу» (из кож.зам.)

Но подходящих себе так и не нашла. В магазине Kari очень даже не плохой выбор таких перчаток, цена в районе 400-600 рублей, они все внутри с утеплителем, какие то на прохладную погоду подойдут отлично, другие для зимы…

Мне нужны были перчатки что бы ходить в них осенью, когда еще не очень холодно, но руки у меня мерзнут практически всегда…

Все представленные перчатки в магазине были черного цвета, мне больше всего понравились вот такие:

Особенно в них понравился верх, он простеганный и еще маленькая пуговка, на мой взгляд смотрится интересно.

Размеры от S до L, я выбрала самые маленькие, мне они хорошо подошли.

Внутри вот такой утеплитель –

На зиму я думаю они будут холодноваты, а вот на осень просто отлично, так же для меня очень важно то что они не выглядят большими.

Интересную вещь на этикетке я заметила только дома, почему то написано, что эти перчатки мужские)

Цена 400 рублей, я купила их со скидкой по карте Kari Club всего за 200 рублей.

Очень довольна этой покупкой.

Спасибо за внимание!

Рыж@я_Лисиц@рекомендует
06.10.2015
Добрый день, Juliet1994.
Благодарим за отзыв.
Женские перчатки являются важным и неотъемлемым предметом женского гардерова. Они становятся особенно актуальны в приближении зимы, когда руки нуждаются в особой защите от холодного ветра и снега. В магазинах kari представлен широкий ассортимент аксессуаров на любой вкус, так что удовлетворить свои запросы сможет даже самый притязательный покупатель.
Приглашаем вступить в нашу группу ВКонтакте (за ссылкой обращайтесь в лс), чтобы быть в курсе всех новых предложений, кроме того, сейчас у нас проходит сразу несколько интересных конкурсов с ценными призами. Успевайте принять участие и, возможно, удача улыбнется именно Вам!
  • 17.12.2015 - 16:29
    Мягкие, теплые кожаные перчатки
    Очень люблю магазины Kari за разнообразие качественного товара, доступные цены и, конечно же, бонусную программу kari CLUB! Примерно 2 недели назад мне на телефон пришло смс с промо-кодом, в котором сообщалось, что я, как участник бонусной программы, получаю от Kari бонус на сумму 80 000 бел.
  • 11.10.2015 - 13:38
    Мягкие на ощупь и приятные рукам защитники от холода и непогоды.
    Всем здравствуйте! Как бы я не любила перчатки и варежки, но наступила холодная пора и руки пора прятать от морозов и сильных ветров, поэтому я пошла покупать себе перчатки. На этот раз пошла целенаправленно в магазин Кари, так как изначально просматривала отзывы других девушек о данном товаре.
  • 16.12.2015 - 15:59
    Тепленькие перчатки) Рекомендую)
    Сегодня хочу рассказать о своей очередной покупке из магазина Кари. Зашли мы с подружкой в торговый центр, долго ходили-блуждали в поисках подарков родне на НГ. Не обделили вниманием и магазин Кари. Прошлись по рядам с сапогами, мимо шапок, шарфов.
  • 16.01.2016 - 17:59
    прослужили не долго
    Данные перчатки мне достались бесплатно благодаря акции 23 в магазине Кари . Материал перчаток - искусственная кожа. Внутри перчатки выглядят так: При минус 5 градусов в них уже было холодно, что не особо радует (в следующий раз куплю перчатки в Кари из шерсти и акрила).
  • 13.02.2016 - 17:54
    Удобная вещь, перчатки-варежки)
    Перчатки-варежки - это современная и удобная вещь!) Что они из себя представляют?))) Это перчатки без пальцев, которые в одно мгновение можно сделать в руковички. Удобная вещь, когда нужно воспользоваться телефоном, который не реагирует на ткань, или когда надо что-то достать. Цена их - 55900 бел.
  • 24.03.2016 - 18:11
    Как купить хорошие кожаные перчатки за копейки, а также небольшой лайфхак как отличить натуральную кожу от искуственной
    Всем привет. Сегодня мой отзыв о перчатках из магазина обуви и аксессуаров «Кари». Как-то раз, прямо перед днем рождения, я решила сделать себе небольшой подарочек, а какой не решила. И завели меня мои ноженьки в Кари. Обувь в Кари я покупаю очень редко, предпочитаю им магазины натуральной обуви.
  • Греют пальчики перчатки❤
    Доброго вечерочка, дорогие мои) Вот и наступила осенняя пора, а у меня износились уже все перчатки. Всё никак не доберусь до их покупки. В один из дней мы наткнулись на магазин Kari, который не так давно открылся в нашем торговом центре КС на Черкасской.
  • 03.12.2014 - 06:42
    Красиво. Холодно.
    У меня множество перчаток, кожаных, замшевых, тканых и вязаных. Люблю, чтобы перчатки сочетались с обувью и сумкой. К зимним тёплым перчаткам отношение особое, они не только должны греть, но и выглядеть прилично. К сожалению, чаще бывает так, что либо - либо.
  • 16.01.2016 - 15:10
    Женские удлиненные митенки. С ними ваши руки всегда будут в тепле.
    С наступлением холодов встал вопрос об утеплении. Мне нужны были зимние вязанные перчатки. Конечно,первым делом я зашла в Kari, потому что там огромные выбор аксессуаров. мое внимание привлекли удлиненные вязанные митенки с выдержанным сочетанием черного и белого цвета.
  • 25.06.2022 - 12:33
  • 02.06.2022 - 14:23
  • 17.06.2022 - 20:58
    Колько с бриллиантами за 60 тысяч оказалось полным разочарованием!!!
  • 18.04.2022 - 12:53
  • 24.05.2022 - 18:56
  • 22.04.2022 - 13:54
  • 18.06.2022 - 15:31
    Симпатичный сарафан на повседневку, меньше тысячи рублей. Где найти? - Конечно же на wildberries.
    Всем привет . Люблю совершать покупки на wildberries . Но к выбору одежды я отношусь достаточно серьёзно. Получить кота в мешке я вовсе не хочу. Наверное, поэтому и долго думаю при рассмотрении понравившейся мне вещи. И всё же заказываю. Хорошо, что разачаровываться , пока что не доводилось.
  • 02.06.2022 - 13:27
    Показываю завистницам свою красивую фигуру в белой юбке🐔 Я в ней, как девушка с обложки! Расскажу о качестве и удобстве
    Не так давно, я столкнулась с волной зависти от моих поклонниц. Обсуждают меня, мой гардероб и «мою зацикленность» на муже. Это весело и лестно. Это заставляет меня чувствовать себя девушкой с обложки Поэтому, спешу успокоить разбушевавшихся дам, показав им мою очередную находку с Wildberries —…
  • 05.07.2022 - 17:08