Опубликовано 10 Октябрь, 2014 - 18:25

Привет, дорогие девчонки!

Напишу сегодня отзыв на сережки с eBay.

Среди прочей бижутерии и аксессуаров, я выделяю больше всего серьги и постоянно их заказываю при удобном случае. И вот последний мой заказ был из одних только сережек из так называемого "9k gold". (золото содержащего металла)

Среди трех пар и были вот эти красотки. ( а еще потрясающие серьги с розовым камешком)

Итак давайте рассмотрим их поближе.

Заказ именно таких изделий я всегда делаю у вот этого продавца (ссылка) .

* Стоили они примерно 1,5-2$, в общем совсем немного.

* Посылочка пришла мне очень быстро, буквально через 2 недели.

* Упаковано все было очень хорошо. Ничего не повредилось.

Открыв посылку я была в восторге от этих сережек.

Сразу бросилось в глаза то, что они безумно качественно сделаны.

Камешек хорошо прикреплен, нет никаких шероховатостей.

Следующий приятный момент это то, что они очень блестят. При чем блестит как и сам металл так и камешек в виде изумруда. Уж не знаю из чего эти серьги на самом деле сделаны, но выглядят они как настоящее золото. Да и сам камешек тоже очень красивый.

Еще несомненный плюс для меня это то, что от этих сережек совершенно не болят ушки.

Я ношу их целый день и снимаю ночью, но иногда забывала это делать и наутро бежала к зеркалу в панике, но нет, ничего не случалась: ушки не заболевали и не нарывали.

Отлично подойдут девушкам с чувствительной кожей, о чем нам собственно и заявляет сам продавец.

Сережки совершенно не прихотливы к воде, случалось пару раз их намочить, но ничего не облезло, блеск не потерялся.

Вообще сережки очень красивые: они элегантные, нежные, даже какие то утонченные.

При этом они очень простые, они не будут конфликтовать с другой бижутерией или с настоящими золотыми украшениями.

Но отлично подчеркнут например цвет зеленых глаз! Но и мои карьи они тоже хорошо оттеняют и подчеркивают.

Зеленый камушек отлично освежает образ, добавляя в него некую изюминку.

Сочетаются с любой прической и нарядом, дополняя их.

Таким образом я очень довольна этими малышками. Цена вообще минимальная а качество непревзойденное. Отличный выбор на каждый день. Всем рекомендую!

А вот тут еще ссылочки на товары с ebay:

Кисти отличного качества

Нежные сережки-пуговки

Яркие серьги на лето

Сережки - цветочки

Часики с эйфелевой башней

Katherine89рекомендует
10.10.2014
Очень красивые, этот насыщенный зеленый, дает свою изысканность
10.10.2014
Toporet Marina, да, зеленый очень богатый!
Они такие чудесные и изящные) Просто прелесть Love
10.10.2014
да, очень здоровские! ) за такую цену это просто чудо!
31.10.2014
Очень красивая бежутерия. Я хоть серьги не ношу, но очень нравятся на друих Love
31.10.2014
ЕленаГри, спасибо) ) да они клевые! ))) обожаю их!
24.07.2015
Очень красивые)тоже такие захотелось)