Опубликовано 1 Январь, 2018 - 19:07

21.25 BYN

Всем привет! Серьги в Орифлейме я заказывала впервые, из аксессуаров есть у меня оттуда часы и две сумочки Smile Насколько помню, получила я их в конце лета, очень ждала заказа, потому что ранее заказанные серьги с Алиэкспресс потеряли свой товарный вид, а некоторые просто где-то потерялись. И выбор у меня был небольшой, а ведь каждый день хочется быть разной. Я бижутерию вообще обожаю, а серьги в первую очередь.

Серёжки я предпочитаю такие, которые ощущаются на ухе, но в то же время не сильно его оттягивают, и застёжку-гвоздик я считаю самой приемлемой Smile

Просматривая каталог, я остановилась на странице с девушкой в легком платье, которая символизировала нежность, собственно и название серёжек - "Хрустальная роса", говорит само за себя.

Элегантные серьги притягивают взгляд: продолговатая композиция из трех округлых кристаллов с эффектом кракелюра в золотистой оправе станет великолепным сопровождением для вечернего платья и придаст шик офисному наряду.

Я долго думала, какие аксессуары подобрать к новогоднему образу, и остановилась на них. Как мне кажется, они подошли просто замечательно. Но в то же время я люблю их носить и в обычный день, как и в праздники.

Цена на них составляет 21,25 белорусских руб., в принципе цена не совсем бюджетная, но позволить можно.

Они не темнеют, хотя естественно я их берегу перед попаданием влаги и на ночь снимаю.

На ухе немного ощущаются, но практически только при движении головой, когда они покачиваются Smile Уши точно не заболят.

Кристаллы выглядят очень круто и интересно, очень мне нравится их форма, такая округлая и нежная, напоминает капли воды. Соединение между ними надёжное, не порвётся.

Выполнены очень качественно, никаких кривостей-косостей не наблюдается Laughing out loud

Размер: 6,7 х 2,1 см

Не содержит никель. Контактная часть: нержавеющая сталь. Материал: акрил (кристаллы)

Ну очень мне нравится как это выглядит, вроде и ничего сверхъестественного, но кракелюр тут выглядит очень кстати и в тему.

Застёжка-гвоздики, держит надёжно, закрывается легко, и ухо не зажимает Smile

Сзади это всё выглядит таким образом, так называемые кристаллы покрыты краской в такую полосочку, которая прощупывается, и поэтому серьги не выглядят дешево даже с обратной стороны.

Серьги выглядят празднично и точно не останутся без внимания, я получила много комплиментов по их поводу Smile

Очень советую к покупке! Я свою непременно бы повторила, если время бы повернулось вспять. Всех с наступившим 2018 годом, всем добра и отменного здоровья!

До встречи в новых отзывах, ваша Настя ?

Достоинства
  • Качественные
  • Красивые
  • Металл не тускнеет
  • Не вызывают аллергии
Yoncéрекомендует
01.01.2018
И правда классные сережки! Жалею, что не купила(
01.01.2018
Уверена, что ещё будет такое предложение в каталогах Wink
Выглядят очень элегантно!
01.01.2018
Согласна, хоть в пир, хоть в мир Big smile
Очень красивые! Вам идут! Wink
Большое спасибо Smile С наступившим Вас! Santa
01.01.2018
Смотрятся классно и прекрасное дополнение к образу.
Спасибо Wink
02.01.2018
Очень круто серьги в образ вписались Love
спасиибо Sexy Laughing out loud
Вам идут эти серёжки)
Благодарю Innocent
03.01.2018
красиво и дорого смотрятся)
03.01.2018
Спасибо, одни из любимых в моём аксессуарном гардеробе Big smile
Они действительно смотрятся классно! Love
Спасибо ^^
04.01.2018
Вау, эффект битого стекла! А смотрится дорого и нарядно. Класс. А еще вытянутая форма, в виде "висюлек" мне очень нравится и считаю, что идет. Love
05.01.2018
Большое спасибо за комментарий Innocent Smile Я тоже очень люблю такую вытянутую форму)
07.01.2018
Симпатичные серьги. Но не мой стиль.
20.01.2018
Очень красивые! Эххх давно я каталоги Орифлейм не смотрела...
13.02.2018
Ммм, интересный дизайн битого стекла. Shock смотрится необычно.
20.02.2018
Спасибо за отзыв! Заказала и себе такие, теперь жду эту красоту Smile