Опубликовано 7 Сентябрь, 2013 - 21:08

Всем привет и доброго времени суток милые дамы ! Smile

Данные сережки заказала на сайте Buyincoins.

Пришли сережки ко мне упакованные в обычный клеевой пакетик, каждая пара была отдельно в пакетике. Smile

Серьги пришли ко мне целыми Smile

Серьги по размерам не большие ( 1 см х 1 см )

Достоинства :

* Не дорогая цена.

* Серьги имеют ровную, круглую форму.

* Имеют однородный цвет ( белый, красный, черный.)

* Красивые стразы, хорошо прикрепленные, все стразы на месте.

* Стразы красиво переливаются ( Белые и красные особенно, черные имеют небольшой перелив, тк стразы там- матовые.)

* Хорошая, не хлипкая застежка, крепкая, хорошо закрывается на ушке, и держит сережку. Smile

* Серьги очень легкие.

* Не доставляют дискомфорта при ношении.

* Красиво, аккуратно смотрятся на ушке и переливаются ^^

Недостатков я для себя не обнаружила. Отличные, симпатичные сережки за приятную цену с хорошим качеством. Данный товар рекомендую. Smile

На сайте есть и другие цвета, при желании вы можете выбрать любой Вам понравившийся. Smile Заказывала тут.

.......................................................................................................................................................

Другие мои покупки с Бика :

1. Атомайзер.
  2. Браслет шамбала.
  3. Кольцо с цветком в виде кувшинки.
  4. Инструмент для груминга. ( Очень рекомендую для животных, супер вещь.)
  5. Часики.
  6. Бальзам для губ.
  7. Браслет 4 в 1.
  8. Вязаные митенки.
  9. Подводка для глаз.
  10. Корзина-тележка.
  11. Резинки.
  12. Веселые закладки для книг.
  13. Визитница.
  14. Электрочасы + ночник.
  15. Колготки.
  16. Серьги.

.................................................Всех благодарю за внимание!.......................................................

* Удачных покупок Smile

Недостатки
  • Не нашла
_Valentinka_рекомендует
25.10.2013
Классно очень смотрятся!!!
26.10.2013
thanks
Спасибо за отзыв, закажу и себе такие же) Wink
18.11.2013
Да не за что! Рада помочь! Innocent
  • 22.11.2013
    Привет всем красавицам! Мой отзыв будет об очередных моих сережках гвоздиках «шамбала». Я их также приобретала вместе с предыдущими сережками. Цена 100 рублей. Тоже очень нравятся, практичные, блестящие. Можно их носить с чем угодно и куда угодно, очень мило смотрятся.
  • 20.06.2020 - 14:39
    💮Блондинка 12 уровня без вреда для волос? Кардинальная смена имиджа за несколько минут! Расскажу, как спасти запутавшийся парик?
    Доброе время суток!   За свою жизнь я с каким только цветом волос не ходила, мне постоянно хотелось его менять, чуть ли не каждый месяц. Возможно, искала себя, возможно, начинала скучать в одном "образе".
  • 27.06.2020 - 12:09
  • 24.04.2020 - 11:59
    Ахах, "Милавица", прекрати! Что это? Лифчик-трансформер? Чтоооо? Маска для лица?!
    Всем огромный привет!   Знали ли вы, что белорусский бренд женского нижнего белья "Milavitsa" стал выпускать защитные маски? Я об этом узнала в начале недели из новостей в гугл-ленте. Но было немного не понятно: то ли это шутка, то ли правда.   Почему именно шутка?