Опубликовано 12 Март, 2015 - 11:04

Наконец решилась и приобрела этот замечательный наборчик пижамок на сайте Next direct.

в набор входят три слипика - пижамки разных расцветок. Я заказывала размер 6-9 месяцев.

Для нас слип - вообще супер универсальная вещь - и в пир и в мир!!! Мы и дома в них ходим, и на прогулку под теплый комбез в них же, и в поликлинику к врачу. Нигде ничего не закатывается, не задирается, не оголяется наш пупок! =)

К качеству не придерешься - швы все ровненькие, прочненькие. Цвета яркие, рисуночки интересные!

Такие брутальные экскаваторы, просто прелесть!!!

Краска хорошая, после стирок не линяет. Ткань 100 % хлопочек, нежная, не садится и не растягивается. Кнопочки качественные, хорошо держатся, даже краска с них не отлетает! Удобно, что все кнопочки расположены по центру, а не с боку или только внизу между ножками.

Очень удобно и одевать и менять памперс = мыть попку малышу, расстегнув кнопки меду ножек и чуть закатав штанинки наверх. А еще мне нравится, что кнопочки начинаются не от самой ступни, а чуть выше. Когда кнопочки начинаются ниже, наши шаловливые ножки так и норовят убежать и пальчики мерзнут, а тут всегда в тепле!

И по поводу размеров. По мне - они большемерят. вот сравнение со слипиком другой фирмы. Заказанный набор размера 68-74 . На фото сравнение с комбезиком 68 размера

Видно, некстовский намного больше.. То есть полноценный 74 иили даже побольше.. Так что ориентироваться надо на последний размер у двойных размеров.

Еще мои отзывы об одежечке Next для малышей:

Отзыв о еще одном наборе слипиков Next с забавными животными смотреть тут.

Отзыв о наборе бодиков Next смотреть тут.

Фруктовые пижамки с кислинкой не только для девочек. Отзыв.

Слипы для любителей молочка. Отзыв о разочаровавшем меня комплекте.

И супер стиляшные майки-боди для морячков! Отзыв о модных обновках для капитанов! =))

Достоинства
  • (натуральный состав
  • Качественные
Недостатки
  • Нет
Б.Елизаветарекомендует
02.05.2015