Опубликовано 11 Февраль, 2014 - 22:53

Добрый день, дорогие девушки и женщины! Сегодня мой день, как обычно, начался с чашечки свежесваренного кофе. Только сегодня я решила добавить сливки. Про них, собственно говоря и пойдёт речь:)

Сливки "Простоквашино" ,10%

Итак, продукт в студию...

Я сначала купила данный продукт, а затем уже прочитала про него отзывы на нашем сайте. И они не самые хорошие, все говорят о космическом сроке годности, о том что сливки не портятся подолгу, находясь в холодильнике открытыми. В общем я подумала, что совершила не самую удачную покупку... Честно говоря, я даже чутка пожалела, но попробовав сливки я отбросила все сомнения в сторону. Это поистине отличный продукт, который совмещает в себе всё для удачной покупки: приемлемая цена, хорошее качество, приятный вкус!!!

Короче, давайте по порядку:

1. Цена. Я покупала данный продукт в сети магазинов "Карусель" в районе 45 рублей. В принципе, дороговато, но хватает надолго, так как сливки достаточно жирные, поэтому нужно совсем чуть чуть добавлять в блюдо или напиток:) ***********************************************************************************************************
  2. Состав. На самом деле, я до сих пор недоумеваю, почему пользователи так осудили состав данного продукта, ведь там написано всего одно слово - сливки. Смотрите сами... На боковинках написана информация о сроке хранения, компании-изготовителе и пищевой ценности. Срок хранения - 1 год. ***********************************************************************************************************
  3. Качество. Конечно, не могу не отметить очень хорошее качество! Оно действительно отличное. Текстура однородная, без всяких комочков и хлопьев. Ниже я прилагаю видео, в котором вы можете всё посмотреть:) **********************************************************************************************************

В целом, могу поставить Матроскину и его сливочкам пятёрку!Smile

sugar99рекомендует