Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 24 Январь, 2013 - 22:29

Как же я рада, что нашла растворимые витамины Магний плюс! Год назад, после перенесенных заболеваний, организм был в полном упадке(( Сделав соответствующие анализы выяснили, что магний и фолиевая кислота у меня находятся практически на нуле. А это плохое состояние- тахикардия, которая меня мучила, это именно поэтому(( Я стала пить витамины, обычные. В которых было много магния..но..ровно через год опять сделали анализы- и ничего не изменилось. Да, состояние чуть улучшилось, но сердце все равно "прыгало", как и раньше, сводило мышцы, вообщем все как и раньше((И врач сказала такую вещь, что оказывается Магний в твердом состоянии, очень плохо усваивается организмом, кстати это оказывается общеизвестный факт)) И что нужно найти в растворимом виде. И зайдя в ближайшую аптеку мне повезло.
Вкус приятный, цена тоже, но главное- буквально через два дня, я стала себя лучше чувствовать! Сердце бьется очень ровно, мышцы перестали неметь..вообщем я очень довольна! Еще и кальций плюс купила растворимый и вообще теперь буду покупать только растворимые витамины.
Достоинства
  • Реально помогает
serebro21рекомендует