Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 1 Сентябрь, 2012 - 12:07

Моя мама страдала диабетом. Два раза в год ей назначали курсы уколов и поддерживающих препаратов. Кололи мильгамму и сосудистые препараты, а прописывали пить между курсами инъекций, витамины Нейромультивит. Врач-эндокринолог рекомендовала именно их.
Там сочетания и дозировка витаминов наиболее полная. После курса мама чувствовала себя значительно лучше, ей казалось, что даже лучше, чем после курса инъекций. Пила она витамины после еды. Препарат хорошо действуют на печень и поддерживают нервную систему. Цена у них не самая дешевая, но они того стоят.
Не знаю, сейчас все говорят о несовместимости витаминов, что их надо принимать в разное время, особенно витамины группы В, но мне например так сложнее. Я еще один раз в день могу выпить витамины, а вот два или три раза точно забуду. К тому же ведь в такой комбинации витамины работают.
Достоинства
  • Действительно помогает.
Ekagrgрекомендует
01.09.2012
посоветую своей подруге,она страдает этим заболеванием,думаю,что даже не слышала о них+
  • Мне Нейромультивит прописал офтальмолог, когда я пожаловалась на снижение зрения из-за перенапряжения глаз. По-моему, очень даже помогает наряду со всеми прописанными капельками для глаз. Кроме того, стала хорошо высыпаться. И как-то менее раздражительной стала, что ли.
  • 16.03.2015
    Попробовала нейромультивит буквально пару месяцев назад так как в аптеке не было моего любимого пентовита, а ногти снова были в ужасающем состоянии и с ними срочно нужно было что-то делать. Послушав фармацевта, приобрела эти таблетки.
  • 19.09.2012
    Однажды мне при обострении остеохондроза невропатолог назначил препарат "Нейромультивит". Стоил он относительно недорого, в районе 100 рублей. Мне невропатолог назначил принимать сначала по 1 таблетке 3 раза в день в течение недели, а потом по 1 таблетке 2 раза в день в течение 10 дней.
  • К "Нейромультивиту" я отношусь с большим почтением. Они меня реально спасли в свое время. представьте ситуацию: молодая симпатичная девушка просыпается утром и понимает, что не может пошевелить половиной лица. Глаз не закрывается, рот открывается криво... То еще зрелище, поверьте мне.
  • 03.11.2019 - 16:53
    Самый эффективный и безобидный препарат из всех, что я пробовала👍 Лечение и профилактика железодефицитных состояний обеспечена🤗
    За последний год у меня довольно большой опыт в препаратах для лечения и профилактики железодефицитных состояний. Началось всё с того, что у меня жутко выпадали волосы на протяжении последних 2-ух лет.
  • 04.07.2016 - 11:19
    ♀ Витамины под вопросом. Вроде бы и хорошие, но чего-то не хватило. РЕАЛЬНЫЙ отзыв про Ундевит - ПЛЮСЫ/МИНУСЫ, В ЧЕМ ОНИ ПОМОГУТ, А ЧТО НЕ СТОИТ ЖДАТЬ от витамин + фото ♀
    Этот отзыв будет посвящен моему маленькому разочарованию, нет, не так. Не разочарованию, а, скорее, сказ о том, как я хотела получить побольше, а получила как всегда.
  • 29.06.2015 - 16:05
    Смотрите и оценивайте сами: фото (до/после) в качестве доказательства прилагаются)
    Всем привет! Весна - самое подходящее время, чтобы вспомнить о витаминах. Несмотря на то,что сейчас лето, говорю я именно о весне, так как начала пить эти витамины в апреле.
  • 15.11.2017 - 23:55
    Пока ты думаешь, брать данный препарат или нет, твои волосы стремительно покидают голову. Действуй! Куча фото до и после применения
    Сегодня я хочу рассказать о витаминах для волос и ногтей под названием Ревалид.Причиной покупки данного препарата стало стремительное выпадение волос в течении длительного периода времени.
  • 05.04.2018 - 15:04
    ☆ Изобретательный МАРАЗМ российских женщин: выдавить содержимое капсулки АЕВит и намазать... да КУДА-НИБУДЬ! Авось буду красавицей! ☆ Мой опыт приёма ВНУТРЬ и мнение о применении АЕВита НАРУЖНО ☆
    Привет девчата! Хочу рассказать вам о моем опыте курсового приема витаминов АЕВит и поделиться мнением о применении данного препарата в косметических целях, т.е. наружно.
  • 28.06.2010 - 06:10
    убойные дозы
    Нужно понимать,что витамины Аэровит не подходят для обычных людей.Он рассчитаны на людей,которые испытывают чрезмерные физические нагрузки,избыточную вибрацию,избыточный шум,которых укачивает.Ни в коем случае нельзя принимать Аэровит для планирующих беременность и беременных,так как там содержатся…
  • 21.01.2014 - 13:13
    Купила пачку, попила пару дней... От такого эффекта просто "выпала в осадок", пойду куплю ещё 10 пачек!!! (+фото)
    Привет всем, кто интересуется чудодейственными витаминами группы B под названием "Пентовит". Данный отзыв не про супер-быстрый рост волос и каменные ногти, тут об этом сказано достаточно, речь пойдет о более серьёзных вещах, связанные со здоровьем.
  • 01.04.2019 - 14:06
    Для КРАСОТЫ от макушки до пяток!
    Всем привет!   Аекол изначально я купила с целью преображения и питания своих сухих волос, но потом ему нашли и другие места применения.   Волосы от частого окрашивания стали пористыми и сухими, но и от окрашивания я отказаться не могу, т.к. 30 моих волос оккупировала седина.
  • 18.11.2010 - 15:38
    Альтернатива конфетам(фото)
    Всем нам в детстве родители покупали аскорбинку,точно так же я покупаю ее время от времени своему сыну.Сейчас ее внешний вид и вкус заметно улучшился.Беру вот такую асковитовскую,она не дорогая - 2.50 - 3 гривны,в яркой упаковке.На выбор 4 вкуса - малина,клубника,апельсин,лимон.Продается в любой…
  • 27.05.2020 - 21:04
    Аскорбиновая кислота >>> Курс чудесного Витамина С для лица за копейки, от каких проблем поможет >>> Всё об эффекте +фото результата
    Всем привет!   Аскорбиновая кислота , что это? Проще и понятней для всех нас называть её витамином С . Сегодня хочу поделиться своим опытом применения Аскорбиновой кислоты как в таблетках, так и в ампулах. С детства каждый из нас наслышан о пользе этого самого известного в народе витамина.
  • 08.06.2020 - 15:50
  • 20.05.2020 - 21:46
    У кого короче пусть сидит дома и отращивает! Потрачено 10.000 руб. - мой результат за год приема Пантовигар для роста волос (+фото волос до и после применения)
    Я не совру, если скажу, что на витамины Пантовигар у меня было больше всего надежды. За несколько лет отращивания волос я что только не пробовала, это все возможные известные витамины, которые я пила курсами не менее трех месяцев каждый - Алерана для волос , Эксперт волос и так далее.
  • 23.06.2020 - 22:01
    Витамины для красоты в составе комплексного лечения акне. Месяц применения. Посмотрим результаты👌 И почему не избавил от сухости
    Всем большой привет!   Сегодня в отзыве расскажу о результатах применения Аевита - витамина красоты и молодости. Никакой самодеятельности - принимала витамины по рекомендациям врача - дерматолога, в комплексном лечении угревой болезни.
  • 13.07.2020 - 21:37
    Неудавшийся небАнальный секс😐 Применяйте только по назначению😶
  • 04.06.2020 - 19:55
    Нейромультивит при межрёберной невралгии
    Уколы Нейромультивит мне были назначены в комплексной терапии при межрёберной невралгии. Поскольку случай был не из лёгких и после курса лечения Мовалисом (уколы + таблетки в течении двух недель) и слабым улучшением состояния, то вторым этапом врач назначил мне комплекс витаминов группы В и…
  • 13.07.2020 - 12:19
  • 12.08.2020 - 00:58
    Не давала ребенку и получила перелом! Два раза покупала, но больше не хочу. Нашла аналог. Как нас лечат наши педиатры. Кратко.
    Приветствую! Вокруг витамина Д и правильности его приема ходят столько легенд и противоречивой информации, что даже страшно эту тему затрагивать. Одно радует — это мой личный отзыв и мое личное мнение, а не статья в научном журнале.
  • 26.06.2020 - 16:58
    А я и не знала, что у меня в организме дефицит цинка, пока не купила наудачу эти витаминки. Расскажу, как выявить дефицит цинка в организме.
    Я люблю периодически пропить какие-нибудь вкусные шипучие витаминки, даже просто ради удовольствия, да ещё и получить дополнительные витамины - просто прекрасно.