Опубликовано 21 Ноябрь, 2017 - 10:47

Я не знаю почему многие так плохо пишут про эту клинику, нам все понравилось. Недавно была в гостях у сестры в Москве, а у нее в это время была любимая кошка беременная. Кошка породистая, шотландская вислоухая. За вязку кучу денег отдала. В итоге кошка когда родила, не кормила котят, не было молока, и так как эта клиника находилась ближе всего мы обратились туда. Кошке было назначено лечение и очень скоро у нее появилось молоко. Котята были спасены. Хочу сказать огромное спасибо чутким врачам этой клиники. Если бы не они, я не знаю что было бы с котятами.

Достоинства
  • +грамотные врачи
  • Адекватное лечение
  • Добрые и чуткие врачи
  • Профессиональные консультации
  • Рядом с домом
  • Хорошая клиника
Недостатки
  • *пока не обнаружил
elena_lysyuk1994рекомендует
Спасибо Вам за отзыв. Котяткам самых лучших владельцев
  • 03.04.2012
    В клинику первый раз обратились 18 февраля 2012. Поставлен диагноз нестабильное поведение собаки. С периодичностью 1раз2дня приходили на осмотр. 29 числа поставлен диагноз опухоль головного мозга.Каждое наше посещение менялся диагноз и лечение.
  • 29.04.2018
    Хочу поделиться своей историей. Уже больше 4 лет обслуживаюсь в этой клинике(у меня йорк), и за эти годы нас всегда квалифицированно обслуживали и в прямом смысле спасали от беды любимца. Йорк неудачно прыгнул и сломал лучевую кость на задней ноге.
  • 28.11.2017
    Очень хорошая ветеринарная клиника. Очень удобно, что она предоставляет абсолютно все услуги, которые необходимы вашему животному, начиная от простых вакцинаций и заканчивая сложными хирургическими операциями. Только недавно узнала, что оказывается собаке тоже нужен стоматолог.
  • Очень хорошая ветеринарная клиника, там работают квалифицированные специалисты! Кроме как этой клинике вряд ли доверю кому свою котейку. После того как взяли его из приюта, обнаружили болячки на ушах, повели в известную клинику, там сказали диагноз стрегучий лишай...
  • 29.06.2020 - 22:17
  • 02.07.2020 - 07:46
    Павловская больница, она же 4-я градская больница. Хоть я и не москвичка, но здесь мне спасли руку.
    О Государственном бюджетном учреждении здравоохранения «Городская клиническая больница 4 Департамента здравоохранения города Москвы» мне давно хотелось оставить свой отзыв. Год назад я неудачно приземлилась и сломала 2 пальца левой руки - они загнулись при ударе о брусчатку в обратную сторону.
  • 18.05.2020 - 19:19
    про платное отделение. Апрель 2020.
    Всем доброго дня.   Угораздило же нас, девочки, рожать в такой сложный момент - эпидемия в мире.... Ну кто бы мог подумать полгода назад... Жаль, вместо незабываемого счастья получили незабываемые трудности. А теперь по делу.