Опубликовано 17 Июнь, 2022 - 22:42

Всем привет 👋 продолжаю цикл #мамскихполезностей и на этот раз это одноразовые пеленочки. Покупая их в роддом и после выбрала экономичную марку, я попросту не знала что они принципиально отличаются друг от друга. Мягкий верхний слой и клеенка внизу это все что я могла себе представить и не заморачиваясь с выбором накупила несколько пачек Терезамед. Ну, а что, пеленки и пеленки. И как раз для своего использования я в них не разочаровалась, свои функции для подстилания на кушетки и кресла они вполне справлялись, как и в первые сутки после родов на постель во избежание протечек.

А вот с малышкой стало не очень комфортно. Ни моча, ни жидкий стул в них не впитывались и после принятия воздушных ванн все это дело выглядело печально, при чем еще и все приходилось отмывать. И когда они у меня закончились, я заказывала наши Суперпуперподгузники кинула в корзину пеленочки этой же фирмы, ну просто наугад. Они не дорогие и нужны были срочно.

Что же нам прислали. Милую пачку с зайками в которую можно влюбится уже за внешний вид, с 10 пеленочками. Они намного плотнее и добротней тех наших предыдущих, прям восторг, я поняла что не будут комкаться под попкой малыша. Они с верхним слоем в ромбик, который нежный, и с обратной стороной в рисунках. Ну такую прям и не стыдно стало носить и в поликлинику. Я туда брала обычные тканевые. А что же главное? Это моментальное впитывание. Я даже не сразу поняла что малыха сделала лужу, это стало видно когда посмотрела на пеленку сквозь свет окна. Там было четкое пятно, а вот визуально и на ощупь она была идеально чтстой и сухой. Восторг 🤩 да!! Но самое крутое что и жидкий стул отлично впитался и не пришлось жонглировать ребенком и пеленкой чтоб все донести в ванную и отмыть так чтоб ничего и никого не извазюкать в оранжевинький сюрприз. Да конечно отмывать надо, но после обычных пеленок этого всего в разы везде больше. Гелевый наполнитель в них такой же как и в их же подгузниках и трусиках. Пеленку от одного пописа мы не выбрасывали, она подсыхала на улице и можно было еще разок использовать, видела что кто то застирывает но прям так мы не будем делать конечно, да и ребёнок на гв, так что запаха там нет от одного раза. Так вот итог, эта новиночка нашей любимой фирмы Джунис очень порадовала, я их фанат надолго, и пеленки буду брать только этой фирмы. Цена на них более чем адекватная до 200₽ за пачку на больших маркетплейсах. Можно попасть на акции или использовать промо и бонусы, в зависимости от того где будете покупать.

К покупке я рекомендую!!! Трижды рекомендую как тоижды мать. Жаль раньше таких не было 😩 это очень было б кстати в уходе за малышами.

Достоинства
  • Быстро впитывают
  • Гелевый наполнитель
  • Дизайн
  • Отлично впитывают
Лалинкарекомендует